Нет, абсолютно не могу желать своим врагам подобного, у меня даже язык не повернётся близко такое сделать. Тем более, если я от конкретного человека пролила немало слёз.
Лично я всегда считаю, что моим врагам Бог судья, он их рассудит по отношению ко мне за хамские выпады.
У меня была в школе моя классная тварь высшей категории, так потом ей капитально отошли все мои слёзы. В 1991 году я закончила школу, она тут же попала в тубдиспансер надолго с туберкулёзом лёгких. Ещё умудрилась нагадить мне в училище, там её снова жестоко Бог наказал, второй муж бросил и единственный сын в 1994 году в 22 года насмерть разбился, ехал на машине в нетрезвом состоянии, разрыв селезёнки, врачи его не смогли спасти, ещё к тому же она его воспитанием абсолютно не занималась, воспитывала сына её мать, то есть бабушка.
Психология
А Вы могли бы пожелать Вашему врагу всего доброго, удачи, и даже здоровья?
Светлана Лумпова (Волосатых)
Доброй ночки!
что и делаю частенько
поставить свечку во здравие
да шоб он был здоров, гад!!!!
Да. При условии что я его больше не увижу никогда.
Не существует врагов как таковых
в какой то момент они будут в жизни, но только на этот момент
Равный минуту или 10 минут часового времени
А так их просто быть не может в психологическом времени
Мои враги - это враги сами себе
Да что угодно пожелаю и кому угодно. Только нет у меня таких понятий. Нет друзей нет врагов нет любви нет ненависти нет добра нет зла. Ибо одно без другого не может существовать. А раз ничего нет то и желать некому.
Акакжее.... только сначала я его прикопаю....
Я желаю всех благ и сообщаю, что данный человек вычеркнут из моей жизни навсегда.
Нет
сложно но скорее да чем нет!!
кроме здоровья - ничего
Конешно могу. Я вообще лицемер
Нет, чтоб они сдохли
Светлана Лумпова (Волосатых)
а чего так? насолили?