Обязательно! Они позволяют маме работать и зарабатывать на жизнь! Многим это необходимо и не с кем оставить ребенка!
Кроме того, ясли садики помогают детям в социализации, обрести друзей, научиься чему-либо новому!
Психология
как считаете нужны ли ясли-садики? Психологически конечно
Пока женщина не может не работать, нужны.
Не у всех родителей есть возможность нанимать персональную няню, бабушки и дедушки тоже не всегда имеют возможность или желание сидеть с внуками, так что ясли и садики необходимы.
По желанию и предрасположенности детей.
Но государству они удобны (всех унифицировать с рождения).
я не уловила вашу мысль... психологически, конечно, не уловила)
да иные мамы...
лучше в садик чем дома с ..
Я считаю ребёнок должен развиваться со своими сверстниками, а не с бабушкой)
Потому, я за!)
кому то да кому то нет
не... сразу колония для несовершеннолетних...
я считаю нет. понятно, что они бывают необходимы, при определенном устройстве общества, Но личность человека формируется как раз в то время, когда его воспитанием занимаются не родители, а чужие люди, причем родители вообще не в состоянии контролировать этот процесс.
А с кем мамашкам своих маленьких чудовищ оставлять, пока она вкалывает за свои копеечки?
Обязательно, так ребенок постепенно адаптируется к жизни в обществе, познает жизнь, познает других людей....
нет! садики снести, построить церковь!!!
и не одну! чтоб через каждые 10 метров была церковь!!!!
дороги, заводы, сельское хозяйство - не нужно нам!
будем строить церкви!
духовные скрепы, панимаишь....
будем строить церкви!
духовные скрепы, панимаишь....
Я всё-таки верю, что садик-это одно из мест, где ребёнок учится социуму. Выявляются какие то качества, которые в условиях домашней жизни невозможно выявить. Дома ребёнок всегда лидер, всегда самый-самый, а в садике есть возможность общения с детьми, готовиться к школе эмоционально. Дети, как и взрослые очень разные, в любом случае, нужно смотреть на потребности ребёнка.
ДА НУЖЕН САДИК И ЯСЛИ ЧТО БЫ ДИКАРЕМ НЕ ВЫРОС