ну вам же нужны - удобно !)
спасибо Марсель Роша - он стал первым французским модельером с именем, включившим брюки в повседневный женский гардероб. Свободные, выполненные из мягкой костюмной ткани, они требовали от владелицы смелости: в то время женщины уже начали носить брюки, но подразумевалось, что их можно надевать только на отдыхе или во время занятий верховой ездой.
Конец 50-х и начало 60-х – это то время, когда брюки начали носить не только известные, смелые и неординарные натуры, но и обычные домохозяйки. С каждым прошедшим послевоенным годом к женским брюкам постепенно возвращались и мягкость линий, и ширина, и длина, и декоративные детали. Спрос на свободную одежду стимулировал появление спортивных костюмов, а также самой различной одежды спортивного кроя.
Психология
Почему нужны штаны брюки женщине--психологически как то не стыкуется
Практичность и удобство. Была бы возможность мы ходили бы только в платьях в пол.
Женщины хотят чтобы мужчина юбку надел
да как бы очень удобно,многие виды работы. просто активного образа жизни ну никак не подразумевают юбку, чулки и шпильки в 12 см
шотландцы вон юбки носят испокон веков,а сейчас и до нас дойдет европейская толерантность и мода на женское на мужчинах))))
На женщинах.
Все стыкуется.
Потому что.
Женщина.
Совершенное.
Творение.
))
а вот на лицах.
мужского пола.
не все-шаг вправо,
шаг влево-и уже.
цветной.
чесслово.
Все стыкуется.
Потому что.
Женщина.
Совершенное.
Творение.
))
а вот на лицах.
мужского пола.
не все-шаг вправо,
шаг влево-и уже.
цветной.
чесслово.
В любом человек от природы есть мужское и женское. И здесь главное, в какой пропорции они стыкуются... Бывают очень неожиданные и странные комбинации)
всему своя одежда...это удобно
Задирать ноги в юбочке, в тренажёрном зале, где полно Принцев? Я уж, лучше в шортах, в спортивных, трениках.)
Даже не представляю себя на боксёрском ринге,в платье, в колготках. Или со штангой.
Девочки, Леди! Берегите своё здоровье. Почки, придатки. Я за штаны, с начёсом!
Например это удобная рабочая форма
ЭМАНСИПИРОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАНЫ ХОДИТЬ В ШТАНАХ
1) колготки быстро рвутся, в самое неподходящее время к тому же...
2) к платью нужна приличная обувь в которой не всегда удобно передвигаться на большие расстояния
а ты попробуй в сракаградусный мороз в колготках по улицам ходить, совсем поехал чтоль ?)
Все стыкуется. Обычная удобная (и может быть красивой) одежда. .. Как куртка, майка, шапка, шарф и прочее. Женские брюки имеют женский покрой, так что не переживайте.
А Почему тебе так больно по жизни ?
С хорошей фигурой и брюки норм.