Психология

Похвастайтесь своим сегодняшним меню. Что сегодня ели и планируете на вечер? Вы любитель вкусно поесть?

Далеко Не Angel !!!
Завтрак кофе... только кофе, но его литра 2)
Обед помидорчики, котлета из кеты
Ужин отсутствует как факт)
Перекусы, конечно - пара персиков, сулугуни, йогурт

Мужу расстегайчики с треской, овощной супик, творог...
Худеем мы... (
Марина Камалова
Лучший ответ
Далеко Не Angel !!! аппетитно)
Я не люблю готовить.) А повара нет.
Татьяна Попова это сразу видно
Любим вкусно поесть. но в пределах разумных

Лососёвой икры мы уже не видим на своём столе, года как 3 -4

Ватрушки тоже не печём

а вот холодная телятина, да с хреном - можем ещё пока позволить

И суп с пирожками - завсегда есть на столе
Nargiza Dautova
мы завтра едем домой.. поэтому доедаем пюре с сосисками и овощным салатом
Luba Luba
Диана Перетятко А откуда, простите, Вы едете?)
дома одна, ем, что осталось...)
чай-кофе-персики-абрикосы
гуляш, малосольный огурец,
пасту с овощами
сельдь с картошкой
Завтрак- оладьи со сметаной, обед- грибной суп, ужин.... еще не придумала.
Не любитель обсуждать гастрономические пристрастия. Моя еда практически всегда скудна и однообразна)
Галина Новик
Далеко Не Angel !!! бедняжка (. никто и не покормит вкусно
Luba Luba все правильно.. в такое время -грех столько жрать
беляши ел
Блинчики с творогом и сок утром... Салат, молодой картофель и форель в обед...
Ирина Яшенкова
Далеко Не Angel !!! блины с творогом не люблю, а вот обед очень мне ваш нравится)
Сосиски с кофе, на вечер мясо
Юлия Разина
картошка и селедка, помидор и чеснок, квас.... вечером мороженое кофе
Юля Стефанова
надоело ветхий завет читать? Правильно! Наполнение желудка это всегда убедительнее чем псалтырь, а меню ближе к истине и богу чем любое священное писание....
Ксения Гладких
Далеко Не Angel !!! может это моя третья мысль за весь день которая не касается духовных тем))? Тогда как)? Вообще фигово высматривать в других червоточины, займитесь своей жизнью
опять будешь пытаться плотоядного динозавра травой накормить?
*строго сморит на рыжую тезку*
если б любил - у меня бы голова работала как у тех кто любит вкусно-модное
Далеко Не Angel !!! аскет что ли?
Жаренная красная рыба тихоокеанская, жаренный картофель и салат из огурцов с помирами и зеленью.
Алена ...
Всё надоело, буду есть овсянку
Далеко Не Angel !!! на диете или экономите?
Запечённый окунь с дольками лимона салат и белое вино.)