Психология
Какой человек в вашей жизни не случайный? Не просто так появился в вашей жизни, а зачем-то
Например, чтобы вы изменились. Есть такой человек?
Все люди в нашей жизни не случайны! Иногда приходится вставать перед выбором-быть или не быть отношениям! Но то что от всех польза-однозначно, даже если этот человек может показаться сначала вашим врагом!) Появился тут один.. до сих пор не могу разгадать для чего?!)))
Екатерина Проскурякова
Хочу вас затащить вас в постель)
любой
это я сама...
Много таких людей. Учусь постоянно
Такие люди постоянно появляются в моей жизни. Каждого (не только людей) воспринимаю, как очередную проверку, как экзамен...
Вот только что был случай: вижу в бочке с водой тонущую муху зелёную. После недолгого раздумья спасаю её. ) Экзамен сдала. Чуть позже: летает такая же по комнате... прошу её покинуть помещение, и открываю дверь на террасу. Она немедленно вылетает в сад, удивляя меня своим послушанием. Благодарю.
Не существует таких
Ни один человек не появляется в нашей жизни случайно
Екатерина Проскурякова
Фигня
Наталья Т
Согласен. Каждый учит нас чему-то)
Получилось, что я перевернул чью то жизнь
Наталья Т
А как так получилось? Вы как-то влияли на него?
Женщины, с которыми у меня образовалась определенная ментальная или эмоциональная связь, всегда были в моей жизни неслучайны, даже если это всего лишь приятная беседа на пару часов. Я просто сам никогда на контакт не иду первым + далеко не всем отвечаю ( в реале, в инете) +не самый легкий и приятный чел, так-что если контакт состоялся, то знач мне их послали, у большинства людей это скорее всего было бы случайностью, но не у меня
В этой жизни все случайно