Психология

Как появились в вашей жизни первые часы?

ООО--это отдельная тема как нибудь!! Договорились!?.. а мне их подарил дедушка --папин папа.... и часы сделанные известными мастерами... не русскими... дедунчик их привёз с войны 1 Империалистической.... там с ними такое связано.. жуть не хватит и полдня рассказать об ЭТОМ.. парочку именитых людей они имели прошли через известные руки исторические личности... а уж если раскочегарился скажу хоть как они выглядели--Это как партмане в коже крокодила? складывались как пудреница... не носить а класть куда хочешь... циферблат с фосфором...
Марина *******
Лучший ответ
Первые? был Мишка с бочонком Винни Пух... Сейчас Вот такие висят.
Ксения Мурадова очень заметно меняются..))
На первом курсе на свои кровные (стипендия отличника).
Наталья .
Купила на свои заработанные.
Мне их подарили за хорошие оценки.
На ДР подарили, лет в 14.
Первые часы были монтана. Не помню как появились) Потом были квадратные переносные часы)
Папа подарил на 10-летие.
Галя Наумова
Отец подарил "Ракету"...)
Алия Кадырова
..Увидел по телевизеру бой курантов..
Это целая история
Jekaterina T
в детстве, лет в семь родители купили часы на руку, как щас помню, черный пластиковый ремешок и на циферблате белом львенок нарисован
батя отдал свои старые
Юношеские, 16руб кажется. В техникуме с первой стипендии в подарок сам себе купил. ( 15лет было)
в 6 лет наручные. Привезла знакомая бабушки из Франции.. Все во дворе охренели от удивления)) С крышечокй оранжевые - загляденье! 80-е шли, что вы хотите..
В начальной школе сперла из чьего-то шкафчика. Но для меня сейчас эти часы выглядят как будто их изготавливали специально для бомжей.
из магазина.
Мои лично часы, наручные, китайские у меня появились в 12 лет. А как появились? Купила на рынке.
Zhanerke *)))))
дед мороз купил
заработала; получила аванс и купила, фирмы Заря, под серебро), в 17 лет