Психология
Как появились в вашей жизни первые часы?
ООО--это отдельная тема как нибудь!! Договорились!?.. а мне их подарил дедушка --папин папа.... и часы сделанные известными мастерами... не русскими... дедунчик их привёз с войны 1 Империалистической.... там с ними такое связано.. жуть не хватит и полдня рассказать об ЭТОМ.. парочку именитых людей они имели прошли через известные руки исторические личности... а уж если раскочегарился скажу хоть как они выглядели--Это как партмане в коже крокодила? складывались как пудреница... не носить а класть куда хочешь... циферблат с фосфором...
Первые? был Мишка с бочонком Винни Пух... Сейчас Вот такие висят.

Ксения Мурадова
очень заметно меняются..))
На первом курсе на свои кровные (стипендия отличника).
Купила на свои заработанные.
Мне их подарили за хорошие оценки.
На ДР подарили, лет в 14.
Первые часы были монтана. Не помню как появились) Потом были квадратные переносные часы)
Папа подарил на 10-летие.
Отец подарил "Ракету"...)
..Увидел по телевизеру бой курантов..
Это целая история
в детстве, лет в семь родители купили часы на руку, как щас помню, черный пластиковый ремешок и на циферблате белом львенок нарисован
батя отдал свои старые
Юношеские, 16руб кажется. В техникуме с первой стипендии в подарок сам себе купил. ( 15лет было)
в 6 лет наручные. Привезла знакомая бабушки из Франции.. Все во дворе охренели от удивления)) С крышечокй оранжевые - загляденье! 80-е шли, что вы хотите..
В начальной школе сперла из чьего-то шкафчика. Но для меня сейчас эти часы выглядят как будто их изготавливали специально для бомжей.
из магазина.
Мои лично часы, наручные, китайские у меня появились в 12 лет. А как появились? Купила на рынке.
дед мороз купил
заработала; получила аванс и купила, фирмы Заря, под серебро), в 17 лет