Психология
Как вы изменились с вашего самого первого первого свидания?)
Я была смешной девчонкой, с мальвиной на голове, пятью сережками в ушах и строгом сером пальто)) И на свидание первое опоздала на час - часы перевели. Я бежала так, что в глазах побелело.)) Но меня дождались.
Ирина Камышева
Атмосферный ответ)
НАВЕРНОЕ канкретно стал пацаном..
Море стало хуже)
Мала-мала.
Мне 8, он на 4 года старше. Припёрся с букетом лилий. Сам, на реке сорвал. Судьба и решилась. 40 лет счастья!
надеюсь, Вы не про тюрьму ))
не могу судить, со стороны виднее. Циничнее .
Целоваться умею!))
Тогда решился, а сейчас не знаю, оно мне надо?)
Никак.
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Я за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Духовно Радоваться жизни в Семейной Жизни с изменами Мужа в местах лишениях свободы с Другими Мужчинами как не получается.
Вор не должен жениться официально и законно открыто,если не готов завязать воровать и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Однако, Вор завязал воровать, устроился работать на сварку на завод.
Какое Первое Свидание?
В детстве ходила в Лес общаться наедине с Незнакомым Посторонним Парнем?
Это что ли событие?
Но потом, когда один раз я подошла к нему, когда он был на мотоцикле среди Других Мотоциклистов и сказала Ему на ушко:"Ну, что? Пойдем в лес общаться?"
Он строго на меня посмотрел и сказал уходить и больше никогда к нему
не подходить.
Потом ходил мимо меня, как будто меня не знает.
Женщина! У Вас не всё в порядке с работой Мозгов?
Почему же?
Как раз таки всё в порядке с работой Мозгов.
Я спокойно жила и спокойно сама самостоятельно гуляла по улицам Города. Сама ходила в магазин за ирисками и пирожными.
Это может быть не всё в порядке с работой Мозгов у Взрослых Людей, у Охраны Порядка на планете Земля,
если до сих пор вот так просто на планете Земля Девочек уводят Незнакомые Парни наедине общаться в Лесах и в Рощах.
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Какое Первое Свидание?
Это что ли событие?
не подходить.
Почему же?
Резко поумнел.
а свидания с кем? )
Ирина Камышева
Как у вас все сложно-то..
зачем я вообще на него ходил...
В сравнении с тем периодом сказать что я стал черствым и бездушным - это означает сильно преуменьшить изменения))
Циничность - так ближе.. правильнее
Конкретизируете..или -
Я робкою была тогда,
Сосед (щас/!/ муж) был безутешен,
Он сам- то был не раз безгрешен,
Но ..что-то щёлкнуло в нём,да..
..и даже Щас вы не поймёте,
Увы,вы с этим..не живёте..
Когда... однажды.. вы раскрыли...
Не поняли Что погубили (((
Я робкою была тогда,
Сосед (щас/!/ муж) был безутешен,
Он сам- то был не раз безгрешен,
Но ..что-то щёлкнуло в нём,да..
..и даже Щас вы не поймёте,
Увы,вы с этим..не живёте..
Когда... однажды.. вы раскрыли...
Не поняли Что погубили (((