Психология
Что такое РОСКОШЬ в Вашем понимании?
От мужской лапши...

В дополнении не роскошь, а обычная жизнь. А роскошь- эта же жизнь, но в условиях приложенного фото))

Это не роскошь, а права человека!)
К сожалению в реальной жизни ими могут пользоваться лишь богатые люди, ибо деньги - свобода выбора в современном обществе.
Роскошь - покупать товары по явно завышенной цене, пить, курить, не ценить хорошие отношения.
магазины... куда не заходим
То что вы написали... это в моем понимании СВОБОДА! и наверное еще успешность... потому что свобода и успех дают возможность заниматься тем что любишь, делать то, что хочешь и общаться с тем, с кем хочешь!
А роскошь это другое. Это великолепие — пышность — изящество — нарядность — баловство — богатство — шик — шикарность — излишество
для меня роскошь это здоровье и любовь, человеческое тепло и внимание, забота обо мне, реальное общение...
То, что нельзя назвать необходимостью..
Выспаться по человечески....
Мимолетное, проходящее увлечение, ведущее к греху ..
роскошь это деньги, а мы люди бедные.
Муслимат Магомедова
Деньгами не пользуемся)
Когда времени вагон.
Всё что сверх необходимого.
Ирина Гончарова
отличный ответ, примерно хотел эту идею выразить, но вы опередили! ٩(◕‿◕。)۶
Это роскошная вилла, смартфон Verty последней модели, ролс ройс, часы за миллион евро, костюм от Версаче, каждые выходные летаете в Париж чтобы покушать в самом дорогом ресторане.
Это когда изобилие денег, не знаешь куда их девать, и ставишь себе золотой унитаз.
Когда люди имеют многое, вилла, дорогой автомобиль, скромнее надо как то жить. Многие в наше время могут себе это позволить.
Вчера на озеро приехал на Ладе Гранте 20015 года... а у самого три квартиры в городе))) Зато все там кто пиво пил кто шашлыки жарил...