Психология
Как же жить.. Как не отправить в черный список всех женщин в том числе и мать за сомнения в
целесообразности моей деятельности? Где искать себе женщину как мать Александра Македонского? Как же это всё надоело... почему современные женщины все без исключения сомневаются в окружающих их мужчинах и навязывают свои бабские правила?
С такими мыслями о женщинах трудно найти свою.
Смиритесь! Вы никогда не будете Александром Македонским.
Никто не виноват в твоей неуверенности, кроме тебя самого. Доказывай на деле чего ты стоишь. Поверь наконец то в себя
Похоже тебя уже отправили в этот список за профнепригодность
Пора становится на деле взрослым. Не искать стрелочников. А проявлять свой богопотенциал. И учиться принимать жизнь такой какая она есть, а не как нам бы хотелось, подстраивая всех под свои шаблоны. Тогда и нас не будут насиловать тем же методом.
Если выбранная жизнедеятельность целесообразна, то человек счастлив и не зависит от чужого мнения. Он полон достоинства, идей и энергии жизни и потому привлекает к себе такое же счастливое и гармоничное общество или последователей. Среди которых найдется и "достойная" женщина, и единомышленники...
Потому все перемены начинаются изнутри- с себя, своего отношения к людям и законам Природы бытия, с обнаружения устойчивых убеждений, ограничивающих сознание и способность замечать и применять насущные возможности самореализации. А что внутри, то и снаружи. Каждый человек сам творит свою реальность.
ну ты же не знаешь как жить... и где искать... как в тебе можно не сомневаться?))))
Сам сможешь выдти из песочницы? Или нужна женская помощь?
Александра Баюнова
Женская помощь?))
да всем поровну твоя деятельность, как и целесообразность чего-либо вообще.. попей чаю, успокойся, повзрослей слегка)
сказал бы матери спасибо, что вообще о тебе беспокоится, остальным вокруг, по большому счету, плевать на твою жизнь
Ну рассмешил с утра .
- женщину, как мать!
Македонского, как брата!
Деятельность, как целесообразность.
А попробуй найти себя, как благодарного сына.
- женщину, как мать!
Македонского, как брата!
Деятельность, как целесообразность.
Александра Баюнова
Ща тока заработаю под чутким руководством мамочки миллионы))))....
гинеколог женский? живи один