Если этот посыл в черный список был сделан мной в эмоциональном порыве, то, разумеется, я могу и выпустить человека оттуда, как только страсти поутихнут. ) Кстати, я дважды поступал именно так.
Но были еще варианты, когда я продуманно и осознанно вносил людей в черный список. Совершенно с холодной головой, не испытывая никаких эмоций. Так я тоже поступал дважды, и эти люди до сих пор в игноре у меня.
Психология
если Вы отправите однажды кого-то в "черный список", то так он там и будет всегда? или пересматриваете срок давности?
я не люблю выяснений отношений и однажды занесла человека в черный список и он меня туда же .вот так обменялись))
Как-то раз набрала там человек 5...потом всех амнистировала.. .
Наигралась, знаю, как работает... теперь не интересно.
Я считаю ниже своего достоинства держать там людей. Ну разве на короткое время остывания эмоций. Я и Вас туда не занесла. )) А те, кто занес и держит там меня - это маленькие смешные зверушки, сами себя посадившие в клетки. . )))
Всегда) потому что попасть туда - это реееедкая "заслуга"
Я даже не знаю где находится эта опция, а уж отправлять кого то, клацать вообще лень.
Ой, что ж это надо натворить, чтоб я туда отправила...
Пересматриваю.
Навсегда.
С течением времени прошлое не меняется.
вспомнил байку
ты когда отдашь мне долг?
ты у меня в списке в третьем десятке. кому я должен
так переставь в первую тройку!
500баков. и нет проблем
ты когда отдашь мне долг?
так переставь в первую тройку!
500баков. и нет проблем
пересматриваю,,,,
Всегда пересматриваю Ротацию провожу так сказать Ставлю в очередь на помилование добавляю в список опальных Хихихи! Кто сказал что обижаться удел слабых А в черный список попадают в основном те кто нас обидел оскорбил унизил возвел напраслину очернил оболгал и т д А что если просто игнорировать? Списков не составлять не обижаться? Тогда сама себе отвечаю скучно будет жить! Всех Вам благ милый человек! Несколько сумбурно понимаю но искренне
Частенько навсегда. Если уж человек заслужил, чтоб я его в игнор отправила, то пусть он там и сидит.
Я за реабилитацию, новую репутацию, но время и годы )).
Удаляю из моей жизни навсегда.
Пересмотрю...
Я разборчив в отношениях. Пересмотру список не подлежит.
Я не позволяю себе иметь чёрный список...