Психология

Что для вас ...НЕ ИМЕЕТ срока давности? Здравствуйте )

Предательство...
Ainura Dauletovna
Лучший ответ
Воспоминания, даже если они связаны с людьми, которых уже нет на земле.
Ирина Рожкова
боль
Враньё
L*
Lena ***
Прошлое, это то, что было, давно или недавно, а будущее, это то, что будет, скоро или отдалённо . Ещё никто и никогда не жил ни в прошлом, ни в будущем, жизнь, это только то, что настоящее, то что сейчас . Память, это когда прошлое мы переносим в настоящее, и переживаем это в настоящем снова . СРОКА ДАВНОСТИ ОТСУТСТВУЕТ В НАСТОЯЩЕМ, именно поэтому мы можем много раз переживать то что было, и того что не было, но то что будет ( мечтать, или грезить ) , правда к реальной жизни, такого рода повторения или представления не относятся, когда бревно реально распилено, то оно распилено по факту, а когда мы переносим бревно, которое распилено в прошлом, в настоящее, то пилить мы будем только опилки . В этом и заключается, некоторая недостаточность памяти, прошлого, и срока давности, которого нету, это всего лишь репрезентация, а не настоящее переживание, репрезентацией сыт не будешь, однако . Возможно поэтому, в память о каких то событиях прошлого, народ гуляет и пьянствует по настоящему .
Моя семья
Приветствую!!!
Для меня это любовь)
Ерке Бакыткызы День добрый)
почти ничего. просто есть вещи, которые надо только помнить а не нести собой
Таня Ежова
Все мои родные и близкие.
Ирина Ким
Здравствуйте и вы. Подлость. Такие люди не меняются.