Психология

- У предательства нет срока давности?

Elena Kosheleva
Если есть возможность самому исправить ошибку и ликвидировать последствия, - "срок давности", пожалуй, можно и сократить!
А, вообще, ДЕЛАЯ ВЫБОР из двух возможных, ОДНУ сторону мы поддерживаем, а ВТОРУЮ, неизбежно, - предаём!
Так что, давайте НЕ будем слишком строги.. . С совершенно "чистыми" руками и совестью - только младенец...
Надежда Ш
Лучший ответ
Я такое никогда не прощаю
Виктория Копач
Нет. Предательство - это навсегда
Это для тех только, кто прощать не умеют.
Тому тяжело, кто помнит зло.
Сами-то мы далеко не совершенства, чтобы бессрочно помнить предательства.
-ЭТО-БЕССРОЧНО
Между двумя - нет.
Срок, может быть, и есть... умозрительно, а вот обида и осадок -- это на всю жизнь
Pада Краутер
есть срок для прощения.. . но, коли не примиримся до смерти, как к ангелу подойдём.. . что получим в ответ? "прощён будешь когда простят тебя живые.. . или придут в свой срок.. . и коли не примирились и не примиритесь, то и нечисты.. . " вот что он ответит...
Елена Елена
есть, мы все предатели в той или иной степени или ситуации, и все нуждаемся в прощении. срока нет у тех кто сам предает
Ирина Л
вы говорите как судья или прокурор. простить и отпустить человека. пусть живет спокойно и вы, кстати, тоже.
сроки устанавливают себе лишь те, кто сам заключен в тюрьме своих же обид.
Elena Kosheleva - Я спрашиваю...
Зависит от обстоятельств, от того в чем оно заключалось.
С@ньк@ .