Психология

Вы умеете разбушеваться? Так, чтоб искры летели? Красиво это смотрится со стороны, как вы думаете?)

умею.. но внутри себя.... никто не видит
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
редко_ но могу баловаться в рунете) Добрый вечер)
Тань,

так себе смотрится не охти...
Не люблю ругань. Даже можно сказать, что боюсь. Я терплю долго. Но если дойду до края-всем кранты.
Редко, но бывает такое. Ничего красивого, думаю, в этом нет. Когда человек бушует - это потеря самоконтроля. Что ж в этом может красивого быть? Я вообще очень завидую людям, которые умеют тихо-спокойно дать в репу, не повышая голоса, не брызжа слюной (пусть даже образно), но сам так не умею.
И потом, если уже до такого состояния дохожу, что искры во все стороны - потом самому хуже. Потом внутри долго не останавливаюсь, волнение сильное. Ну его, такое состояние.
p.s. Всегда интересна была разница между людьми, которые сразу взрываются, и теми, кто до последнего всё в себе держит. Вот интересно же, что там, внутри у них происходит. Загадка..
Щас разбушуюсь.
Умею, красиво смотрится, когда тот, кто помог разбушеваться - страдает.
Amina Khalmurat
думаю не очень))
Ну не люблю я такое...) Для меня это большая редкость...
Ирина Франко
Я вроде спокойный... За свои 19 ни разу не бушевал. Может, всё еще впереди?))
Майя Майя
да ваще феерверк, правда от наблюдателей папахивать начинает
Любовь Коцур
Нет, мне каждый раз стыдно, когда выхожу из себя. Благо последние 15 лет повода для стыда не было :3
Без разницы, тогда уже поздно))
Можно и трешь. Но зачем? Пользы нет !