Психология
В каком случае, человек сжимает кулаки, стискивает зубы и у него летят искры из глаз?))
чертовая злость губит человека: сьедая его изнутри!
Когда пытается сдержать свои эмоции!
Светлана Перепелица
НЕРВЫ ЗДАЮТ
Когда кто то его очень сильно разозлил))
Светлана Перепелица
МОЖЕТ ИТАКОЕ
Ну, довели же....
Когда его переполняет гнев и он не может справиться со своими чувствами, не может держать их под контролем, не хватает самообладания.
Когда бьют хирургическим инструментом по решетчатой кости носа, с местной заморозкой!
Искры летят зеленого цвета!)
В момент злости или чрезмерного напряжения мышц.
В случае, если у него в кулаках зажаты, оголенные провода ...
в момент конвульсий при шизофренизме
Когда человека стараются унизить!
это прямо про меня, когда у меня изо рта кусок выпал ! ((
это после того как головой об угол стены ударился
когда очень хочется, но не можется
Когда в споре задевают его самое больное место.
агрессия слабых, спокойствие сильных....
Если в бешенстве.)
Когда общается с вами!
Когда человеку озвучивают правду, которую он прятал всю жизнь даже от себя.
запор? =)
любые работы с гвоздями и молотком
Когда видит как серый волк лезет в постель к Красной шапочке.)
когда ему нужно остановить непечатную лексику рвущуюся наружу...
рожает однако..
Только в случае истинной правды и веры для него.
перед приемом у стоматолога
При запоре.
Уронил на ногу радиатор как в советской комедии Джентл. Удачи.
Это бывает когда человек не хочет чего-то терять ...А вот, когда он сам хочет дать что-то свое, кому нибудь, то у него наоборот - раскрываются ладони, глаза излучают теплый нежный свет, а зубы гармонично украшают искреннюю улыбку.
Когда он персонаж фильмов...)
В случае злости, агрессии, бессилия.
Все признаки того, что любимая девушка в самый ответственный момЭнт закхала тебе коленкой по яйцам.
Йа не БАРАН не знаю )))
когда его незаслуженно обижают ((((
Когда у него истерия
я вот знаю, что если человек скрипит зубами во сне, то у него глисты!
Когда отжимаюсь от пола. С НГ.
Когда человек взялся за высоковольтный провод
Состояние злобы, неудовлетворения
судороги
Когда пальцы в розетку всунет :)
Если под угрозой жизненные интересы.
странные вопросы на днях стали задавать.)).... Это чего ?- так Новогоднее Настроение влияет на людей?)) уже Невпервый раз такой (про искры и пр....))) отвечу как и прежде - в случае, когда, Зависть.... (например).
а еще, когда пытаются Выставить себя правдивым - но при этом - таковым не являются....
Лучше, чтобы таких случаев не было. Умейте владеть собой.
гнев, ненависть, злость, невозможность ответить на подлость, агрессию, предательство
когда тот или иной злой
ДАВИЛИ КОГДА ИЛИ ВООБЩЕ ОН ЗЛОЙ
Когда человек сильно зол, сильно ударился обо что-то, растроен, морально раздавлен и т. д.
В момент злости
когда он зол или когда ударил мизинчик