Психология
Нужна ли женщине горячность и всякие искры из глаз?)
лучше так чем холодная маска..)
Спецэффекты еще никому не мешали)))
нужна... .
на родительском собрании....
всякие искры из глаз женщине не нужны
В горизонтальном положении :))
эмоциональность нужна, женщина без неё не женщина, а вот искры из глаз ввиду горячности поступков, лучше не надо))
Хм. Электросварщик?
Геля Волкова
Кастрюлемойщик.)
Лучше, чем копить обиду. Высказалась- и обратная связь полноценно работает. Не нужно было доводить до крайности )))
Только в постели)))
Мне она и они нужны... я неповторима!))
Айша Талгат
Я опять забыл, блин, что Вы - она)))
Иногда это выход эмоций)) ) Как-то раз мне любимый сказал, не смотри на меня так. Как? Он показал как -мы долго ржали)) ) так что иногда искры ведут к сближению.))
Мда.. . Вот искры из глаз точно не нужны. Они обычно сыпятся когда лбом во что ни будь впишешься :-)) Горячьность?. . Это по моему противоположная крайность холодности, а истина всегда гдето посредине...
Увидеть бы хоть одну такую...
Да, да.. . Такая себе привлекательная "сварочный аппарат")
'Горячность' (по Ожегову) – вспыльчивость, несдержанность. – Эти качества, на мой взгляд, не 'к лицу' ни женщине, ни, тем более, мужчине.
'Искры из глаз', – согласен с ответом 'Океан', – 'обычно сыпятся когда лбом во что ни будь впишешься :-))'
Но Вы, конечно, имели ввиду нечто другое – внимательнее задавайте вопрос: неправильная или даже неточная его формулировка влекут слабоинформативные и бесполезные ответы (проверено на собственном опыте :) ).
Думаю, в вопросе речь идёт о 'горячести', 'пылкости', 'страсти', 'блеске в глазах' и т. п. .
Субъективно согласен с '*Anna*' – 'лучше так чем холодная маска..) '
Но лучше всего, думаю, – Естественность и Искренность. А если настоящий и искренний 'блеск в глазах' – это вообще замечательно, правда? ! :)
Успехов!..
Геля Волкова
Спасибо!