Вопрос был бы очень хорош, если бы имелось в виду духовное обнажение - открытие истинного Я.
В таком случае - я бы хотел явить его прекрасным Миру, т. е. держать в голове железобетонную философию своего уникального пути.
А так - вопрос низковат, по-моему.... Ну может и умеет какой-то некрасивый физически человек...
Психология
Вы умеете обнажаться так, чтобы это было красиво, несмотря на Ваше физическое несовершенство?)
Духовное обнажение всегда Красиво, если есть ЧТО обнажать!)) ) но сейчас миром правит Дьявол и... к сожалению, Красота Мира оценивается как Гламур!... это печально! так как вся индустрия "красоты" (фильмы, гламурные журналы, ТВ, пресса и не только желтая! ) работает на Фантик, а когда фантик развернешь - конфетки-то внутри и нет... )
Мало, кто задумывается о Сути: Человеческой Душе и ее Красоте! такое ощущение, что мы живем в мире Искусственных Людей!)) ) это ужасно.. .
Самое понятие Души и Духовности мало кому понятно! идет полная Духовная Деградация! (((
Это невозможно.
Несовершенство обнаженной натуры видно сразу.
Это Вам любой художник скажет.
а чего это у меня физическое несовершенство то?... у меня всё на месте.. позвольте вам сказать..: -)..
Нет конечно, я вообще не очень люблю наготу!
ага.. . счас всё бросили и начали уметь.. . ради чьих то фантазий...
некому смотреть
Это не моя профессия)))) Ну, если только плечико))))
Видел бы ты разрезы на моих юбочках до коленочки, и декольте)