Психология

Для чего Вам необходимо Ваше физическое тело? :))

то Свыше. . а еще в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Наталья Гладышева
Лучший ответ
***нургуль Кублaшевa*** поясните....серьёзно....
чё... прах то не от Божьего Творчества разве?...Ангельского видимо....и потому скоропортящийся...
и ещё....значит как? мы выходит одной попой (прости меня Господи) в двух Душах сидим...
или две Души в одной....в нас втиснуты?...и тогда получается....
что одна наша Душа тоже скоропортящаяся....
животно-смертная....ну как бы мешок с костями...да?
или я как то всё заземляю примитивно...
или почему тогда моя вторая Душа... Божья...
молчит всегда на кладбище и не шепчет мне,
что это всё фарс и ничего более....и что жывы все....
а это так... временное просто... так что ли?
не сердитесь на стиль....не со зла это... а понять хочу...
Вашу интерпретацию библейской цитаты...и всё..
Потому в нём вся... Я.
Ольга Шандроха
Для совершения Действий, что невозможно другими телами...
Chinara Jumabekova
что бы качать адреналин... .
в ЭТИХ КРЫСИНЫХ ГОНКАХ ПО КРУГУ И БЕЗ ФИШИША... .
Чтобы было чем думать))
Наше тело является частью материального мира, и оно резонирует на тех же частотах, что резонирует и мир, который вас окружает. Благодаря одинаковому резонансу с окружающим миром ваше тело видит и ощущает всё таким, каким вы сейчас всё воспринимаете. Именно поэтому для вас является препятствием любой предмет (стена, дерево, тело другого человека или животного и т. д.) . Благодаря одному вибрационному уровню всего что вас окружает и вашего тела –носителя, в том числе, вы имеете возможность ощущать всё и воспринимать посредством органов чувств. Именно один вибрационный уровень обеспечивает вам это ощущение твердости окружающего мира, хотя вам с вашим расширенным сознанием уже известно, что материальный мир являетсчя иллюзией. Только благодаря той вибрационной прослойке, в которой находятся ваши тела-носители вы имеете возможность пользоваться органами чувств. Энергия, за счет которой существует материальная вселенная и всё мироздание, -это божественная энергия Источника и основой её является Любовь. Эта энергия в постоянном, непрекращающемся режиме подается во все существующие области мироздания. Когда вы перемещаетесь с одного уровня на другой, та же божественная Любовь обеспечивает существование нового миропорядка и новой по свойствам материи. Но для того, чтобы вам было понятно о происходящем перемещении, то скажем так, что количество энергии божественной Любви вкладывается больше, или можно сказать что поток более интенсивный в материю порядком выше. Как бы мы ни сказали пытаясь пояснить это нашему уму, но смысл сводится к тому, что для исследования материи и поддержания её, необходимо постоянное движение потока божественной Любви, необходимо поддержание структур провода в материю этого потока божественной Любви. Кроме создания этого нового пространства новой материи, энергии божественной Любви также необходимо поддерживать все новые свойства как новой материи, так и тел-носителей для её исследования.
МНЕ ДЛЯ ЭТОГО, НУ ЕЩЕ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬСЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПЕРЕД ВАМИ)))
Татьяна Ким :) (Для поддержания беседы....)
По аналогии... Персонажи компьютерных программ, наверное тоже называют источник своего существования -"...божественная энергия Источника и основой её является Любовь...." и что "...Эта энергия в постоянном , непрекращающемся режиме подается во все существующие области мироздания. .."
А на самом деле это просто метод развлечься (или что ещё..?.) для Высшего (по отношению к игровому персонажу) Разума! Обидно... для ЭГО... так как ему то не дано эту реальность (виртуальную) покинуть....Ну не может он, как атрибут программы, "выпрыгнуть" из экрана его воплощающего...
:)
Людмила Деревенченко Брррррррррр..ничего не поняла..только пришла ..переоденусь и отвечу..( для поддержания беседы=)
Айтолкын Балгабай По Вашему получается, - нет вибратора, нет жизни(((((((((((((((( Странно как то....
Людмила Деревенченко а мне странно сударь ..что вы мужчина так низко падаете сущность себя предлагаете заметить механической игрушкой..хорошего дня
Чтобы сексом заниматься естессно!))))
Можно соотнести по аналогии с ...компьютером ...
Вы ж не можете войти в виртуальную реальность своим физическим телом (впрыгнуть в экран :)) ...нужно выбрать персонаж способный представлять вас и ваши намерения в программе на её (программы) условиях. Так и Душа (Сознание из Высшей по отношению к нам Реальности) нуждается в теле, как атрибуте этой физической реальности для функционирования в "программе Физический Мир" в соответствии с" и на условиях участия в "Создании".
Термины Создание и Создатель в нашем обиходе как раз и указывают на то, что есть то, что Создало это мир (Создание) , в котором мы и "развлекаемся" в соответствии со всем тем что в эту программу заложено, через наш личный воплощенный персонаж - наше тело.
Яна Телкова
Для опытов....
Айтолкын Балгабай А тебя откуда сюда занесло? Я с Кассиопеи....
К этому, своему новому телу, иногда добавляю еще одно и провожу научные опыты. А когда новое тело отдыхает, то сам просто смотрю сны, или нахожусь на Ответах в Майле))))))))))))
мое тело это я и есть
Наверное, для того, чтобы я мог ответить Вам на этот вопрос =)