Психология

Умеете ли вы признаться себе, что были не правы? ??Ваше мнение ???

Да, умею. Но как правило по настоящему человек себе уже признаётся когда уже поздно. Стараюсь такого не допускать, но всё ОТНОСИТЕЛЬНО, главное не бояться.
Кристина Михайловна
Лучший ответ
Не только себе, но и окружающим.
И*
Ирина *****
Да, умею. Буквально пять минут назад одной очень хорошей девушке в приватном письме покаялсо, патамушта абидел незаслуженно. Подробности широкой публике неинтересны.
Запросто!
могу
Всегда признаю, если не права. Это гораздо конструктивнее, чем спорить. Все довольны, вопрос исчерпан, ещё и жалеть тебя начнут.
Элла Попова
Смотря в каких вопросах. В том, что меня не очень касается - легко. В личном - с большим трудом.
О Л
К сожалению не умею. Я осознаю, что это мой недостаток, но никогда не признаюсь.
Могу, и даже прощения прошу перед тем, кем не права оказалась
Aluona Olegovna
Да, конечно, и не только себе, но и людям, перед которыми виноват!
Да. Не считаю это зазорным.
Если даже права, начинаю сомневаться
Мой папа, сумел привить мне, что не страшно ошибиться, страшно не исправить свою ошибку, по этому я не боюсь признать это более того, делаю это сам.
da.
Mr
Mr.kuka_93
....но хотелось бы, что бы умели отстаивать свою правоту?
Оксана Фомина
Хочется от тебя услышать ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ на этот вопрос!
таааа, нащальника

есть и объективное суждение моих поступков
Конечно, ведь это же чувствуется, особенно когда проанализируешь ситуацию. Я не могу быть спокойной, зная, что поступила не так по отношению к другому и иду просить прощения.
Да бесспороно. а еще я не только признаюсь и пытаюсь исправить это!!!
признаю и не только себе! зато потом легче на душе и никто за глаза не шепчется!!!
могу
Ольга
Да я умею признавать что иногда я не права, хоть для меня это и тяжело!!!!
И не только себе