Психология
Когда вы поняли что люди которые вас злят, хотят вас чему-то научить?
Может тому что не стоит создавать проблемы там где их нет?
меня всегда злили люди ( нелюди?), которые скрывают знания и ни хрена ничему не учат или те, которые ни хрена ничего не знают и не умеют, но пытаются учить жизни.
давно уже понял..
:) что злится на всех..
кто злит - зла не хватит. Да и здоровья
Ps проще в игннор
:) что злится на всех..
кто злит - зла не хватит. Да и здоровья
Ps проще в игннор
нет не научить а отыметь с тебя себе
В детстве, помню летом мамка сказала на огороде траву порвать, а у меня был план-на рыбалку с пацанами. Жара, а я на этом огороде... думал сдохну-выжил сука. Вот на самом деле, когда батя с мамой с работы пришли, похвалили меня, чё-то тада во мне щёлкнуло.... Шёл через сад на речку-такая свобода была на душе... Тогда всё понял, и детей своих так же воспитывал.
То есть... сначала они сами спровоцировали мне проблемы а потом... значит... решили научить меня не создавать такие проблемы там где их нет?! Да моя собачка которой 6-го августа 2 годика будет и то умнее этих посторонних "учителей"... я всё равно останусь при своём мнении... и моральное *овно уважать не буду... не то чтобы ещё и чему-то у них учиться... пусть для начала со своей жизнью и "грешками" разберуться прежде чем мне указывать... я ведь ни к кому не лезу со своим уставом... и жду в этом взаимности... :)
Когда поняла, что злость исходит из меня, а не от них.. Выходит, что она моя, а они как зеркало только ее отражают
ага... типа того
чему они научат... пусть лучше молчат
У подлых нечему учиться, падаль падалью питается