Психология
А хотите я вас танцевать научу? :)) Вам какой танец ближе ? (+)
С удовольствием*****РАДОСТЬ!
Оля Kras'a
Благо ДАРЮ!!!!
трепак
ТОлько сальса и что-то под блюз, ибо это мое состояние души:)
Спасибо... не люблю танцевать
С удовольствием!!!! Была бы музыка хорошая.... да мужчина интересный рядом.... а танец.... какой угодно!!!!
Какая зажигательная тема!
Пока пересмотрела все клипы, перечитала ответы, прониклась атмосфЭрой.. Забыла хочу я танцевать или нет :))
Получила релакс, просматривая 10-ку лучших танцев советского кино!)) ) Да, да именно вот такой винегрет из элементов всех танцев мира - мой танец. Всегда любила больше смотреть, как танцуют другие, нежели танцевать сама. Моё место - ЗА танцполом. Но уж если иду танцевать... Никогда не знаю, ЧТО из этого получится... Нечто с выходом, завязкой, своей кульминацией и развязкой... Обычно одного танца хватает - будь -то рок-эн-ролл, танец Дракона или медленный танец.. ) Главное - это самовыражение!) )
Мне посчатливилось видеть вживую танцы великих Танцоров - Екатерину Максимову, Махмуда Эсамбаева... Последний поразил экономией движений и при этом выразительностью глаз, пластикой рук, изяществом формы. Его танцы кажутся простыми, в них нет блистательного эффекта, но за этой простотой огромный труд. Как поразил своей лёгкостью танец Рудольфа Нуриева.. )
Ламбада.
Что -нибудь обжигающе-страстное и динамичное..
Норжима Ринчино
это типо грязные танцы...афро-американские..горячие..
Хочу)
Танец живота. Говорят, стройнеешь не по дням, а по часам)))
танцы... это здорово!!!
Я не какой-нибудь там Спиноза, что бы ногами кренделя выписывать)))))
Мммм.. я к Вам бы в "пидагоги",их щас развелось туча, и, как правило, лишь процентов 20% из них тру-учителя, с образованием, харизмой!!!)) )
ну хватит мне нудить, давайте танцевать!!))))))))) )
А так можете научить?))))))
Ааааа.. . научите лунной походке!) ) если можно
Если можно, вместо Афони. . Не грации, не красоты, НО КАКОЙ ВИД!!!
научи танцевать танго.
Люблю танцевать -научи.