Психология

Каким талантом вы бы хотели обладать? Петь, Танцевать, Рисовать, ораторское искусство и тд?

Елена Егорова
Разглагольствовать с трибуны перед большой аудиторией я умею лучше многих социальных экспертов и политиков, но способность публично трепаться искусством не считаю. Рисовать я худо-бедно, для себя, умею, но свои способности к изобразительному искусству оцениваю на тройку с минусом. И музыку я люблю и умею её слушать. Но у меня не слишком цепкая музыкальная память, а, значит, нет и никаких музыкальных способностей. ))
Я Jainawka
Лучший ответ
играть на чём нибудь
Дамира Маликова саксофон, не ?
Научиться метко стрелять.
Дамира Маликова тренироваться надо
Я могу научить выживать. В самых суровых условиях.
Я не люблю долго делать что то одно.
Aruzhan Abdikerim
у меня все это в полном составе
Дамира Маликова и поэтому Вы сидите в интернете ? )
Хотел бы обладать носительницами этих талантов... То есть самими музами);)

Из Жванецкого в исполнении того кто ниже;)

«...я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня, раскрыв рот. Это приятно, когда вас слушают раскрыв рот... один день. Через неделю это начинает раздражать. Я сказал ей : закрой рот дура, я уже всё сказал. И тогда я сказал себе: Сигизмунд, зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением? И я остался дома)
Но сегодня речь идёт об ином... И если меня в тихом месте, прислонить к тёплой стенке - со мной ещё очень и очень можно.... поговорить. О природе, о поэзии и о Вас, Женщины!»

да все это не так и сложно, на самом деле.
Метать икру.. уж больно мне идея с ихтиандром нравица..
Olesya Heynovich
Нина Чугунова
Всеб, не худо было )
Ораторское искусство, но Богу виднее, что мне полезнее
Что-то все знакомо и на ощупь.
Наверное, просто быть счастливой, без условностей
Дамира Маликова что есть счастье, Явь ?
знаете я давно хочу стать бизнес тренером чтобы передавать свои знания людям недавно даже записался ан курсы ораторского мастерства в высшую школу управления финансами https://vysshaya-shkola.ru/category/kursy/