Психология

Каким талантом в детстве Вы обладали? ++

Оля Менглиева
Талантом хозяюшки.
Елена Мармажова(Розенталь)
Лучший ответ
ни чё себе))) скока талантов)
Оля Менглиева Да , их много . Знаете , я вообще думаю ,что у каждого человека есть какой-то индивидуальный талант .
Талантом сидеть тихо и не мешать взрослым...)
Поля Филиппова
Оля Менглиева Здравствуйте Анастасия ! ).
Счастья и Радости..) ) И безусловной Любви! ))
На бильярде мне лет до 3-х равных не было. Потом чего то забросил...
Ольга :d
я хорошо рисовал и пел лучше трагические пестни))
Пропавшие вещи, например, очень успешно искал.
Алена Михеева
Училась без "пинка"..Не не продолжу, чтоб не комплексовал нихто...
Галина Зиневич
В нашем дворе я раньше всех научилась читать и писать, а ещё мне приписывали талант художника)
Dashka Dashka
с трех лет рисовала в аксонометрии.
У меня абсолютный музыкальный слух.. Быстро подбираю "на слух" мелодию, что слышу впервые..
Оля Менглиева Привет Лина ).
У меня был талант быть счастливой только уже от того,
что я есть, талант восхищаться всем и всеми на свете.. .
Однажды во сне мне приснилась композиция, я сыграл на пианино и потом стал великим композитором а потом умер (
у меня было детство
Наталья Гуцул
НЕЗНАЮ почему???? но в детстве с очень ...помню с 3 лет.... я очень сильно всё чувствовала и чувствовала границы----доступа))) ) и видно поэтому все кому не лень.... нарушали эти---границы, особенно мужчины))) ) меня хотели потрогать, рассмешить и смешили до слёз совсем не понимая, что мне больно))) ) и как ребёнок я понимала, что так нельзя (((((....ооооо сколько я натерпелась от этих рук)))))).... а потом, где то в 7 лет))) ) Я--ЗАКРЫЛАСЬ!!!! очень, очень плотненько.... потому что не нашла --ЗАЩИТЫ!!!, наверное мой талант------это границы!!!!
Жаклин Жаклин И когда я закрылась....детство закончилось(((((....не начавшисьььь....я начала проявлять....отстранённось....и вот тогда только начался----новый период в моём детстве....я стала ---гадким утёнком)))))....ЦАРЬ!!!!ТЫ ЗАЧЕМ????ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ????шучу ...это замечательные вопросы!!!!я сейчас все ---ПЛАСТЫ!!! поднимаю!!!!и в первую очередь....ищу---КОРНИ!!!!в своём детстве!!!,в том воспитании((( которого не было))))....Я ИЩУ ----ОТВЕТЫ!!!!и тебе спасибо!!!,что помогаешь мне себя---понять!!!