Психология

Каким талантом Вы хотели бы обладать ?))

Ясновидения))))))
Асия Бухарбаева
Лучший ответ
талант вложен в каждого с рождения... а теряем мы его в силу ---СВОИХ ГРЕХОВ
упорства чутка)) остальное есть) а чего нет добудем)) лишьбы терпения хватило))
Valeria Kalashnikova
несколькими: =
1) лечебным
2) соблазнять магически ))) а) приятный голос б) интересные разговоры в) иллюзии красоты (жалко что соблазнение до уровня секса действует только на слабые умы )) на сильные магия действует но секса не будет )))
3) вычислять и придумывать (Креэйтив)
4) чтение мыслей
все эти таланты реальны )) йа пытаюсь научиться им ))
целительства
Великий Гудвин.. Я хочу доброе сердце, мозг вместо соломы... и платюшко )
петь хочу, а то про меня говорят: "Поет мотивно, а слушать противно", а петь люблю
Мне и так бог дал таланты. и хотеть ещё больше. это сверх наглость. Так можно и потерять то что не ценишь. за что не благодарен!
Проходить сквозь стены
Анюта Шувалова
только летать, остальное всё умею
в детстве мечтал быть певцом но херовый он из меня учился в музыкальной школе игре на пианино
Cветлана Kурова
ХОТЕЛ БЫ ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ...
Мария Куканова
Предсказывать отрицательные события
Видеть еще на пару ходов вперед или на пару назад.
Рисования .
Талантом (опционального) стирания отдельных эпизодов в памяти (Заклинание "Забвения" в "Гарри Поттере") ( Понимаю, далеко ходить не надо - "Упал, очнулся, гипс" - как говориться..., но все же!).. Я думаю, это сделало бы мою жизнь намного проще/гармоничнее...
уметь пить коньяк и не стареть, не сажать печень. хотя это скорее суперспособность.. как у супергероя
Мысли читать. И работать на благо общества следователем)