нет, лучше слышать, что говорят и видеть, что делают.
правильно слышать и видеть поступки, следующие за словом.
Психология
Вы хотели бы обладать способностью читать мысли людей или вам своих хватает?)))
Неее, Боже упаси, мне своих интуиций хватает, у меня первая группа крови, при ней дичайшая склонность к жутким интуициям и вещим снам, что ни подумаю, что ни приснится, всё так и есть, сбылись два гадких сна, один когда я училась в училище через 15 дней, второй через 3-4 дня, меня как назло оба родителя наградили первой группой крови, несчастье её иметь, из-за сильных интуиций на всё подряд я уже сама себя боюсь. А если ещё обладать способностью читать мысли людей, то это уже жесть, я иной раз и так угадываю, что будет делать этот человек, орать сильно на кого-то или что-то другое.
Поэтому, мне своих интуиций и так на всё подряд хватает.
Это может быть полезным качеством только в очень редких случаях, да и то - при условии, что можно будет делать это очень избирательно...
И так горя полно в мире.
А тут ещё один идиот будет гадить миру.. (
Свои я шифрую. И код часто забываю
вот именно, мне дай бог свои то прочесть да разобраться в них)
Поверьте, все мы способны читать мысли. Это совершенно несложно.
не хочу... иногда лучше не знать...
Мне своих мыслей хватает
Нет, не хотела бы... И так порой получается. Если знать стану всё,прям всё,то сразу повешусь).
я боюсь, вокруг итак много ипанутых, а вдруг окажется что все))
Боже упаси, что надо и без этого узнать можно..
Хотела бы, так как своих не стало-не знаю почему
Конечно, если процесс можно контролировать. Иначе можно сойти с ума от огромного количества чужих мыслей