Психология

Вы хотели бы обладать сверхспособностями или сверхвозможностями? ) ...если ДА то какими и зачем?))

приходится признать, что в нашем материальном мире все, что "сверх" - либо требует денег, либо делает деньги, либо портится из-за денег.. .
лучше не обладать сверх-...
Анастасия Романова
Лучший ответ
Целительницей стать. Но не как Ванга - очередюги целыми днями - а сразу всем послал заряд любви, и дело в шляпе.))
Нет, не хотела бы.. .
Смотрю на экстрасенсов, переживающих каждую судьбу в себе самом, чувствующих чужую боль, и мне их жаль становится...
Развить бы уже те способности, что имеются до совершенства...
в этом мало хорошего.
хочу притягивать к себе деньги, а не к другим
Светлана Маева
Это кончится горами трупов, так что не надо)
не хочу, т. е. хочу... попробовать))) телекинез.., чтобы посмотреть как это происходит), но думаю, что этого сложно достичь, быть похожим на монаха не хочу)
ты меня поставила в тупик!
долго думал, Марин... черт его знает... и чем это вообще может
кончится... сверх -способности, -возможности... .
может, ну их, а? дайте человеку спокойно пожить...) )

тем более, что и без них мне неплохо...)
Катя Хр.
Становиться невидимкой, обладать гипноулыбкой, и мгновенно постигать любой язык!
Всё для того, чтоб легче было путешествовать по миру : невидимкой бесплатно лететь и ехать, при помощи улыбки кормиться, и свободно общаться с любым народом!))
Irina Gundych
Да, хотел бы.. . сверхтерпением.
А еще, чтобы нервные клетки сами восстанавливались:)
Хотелось бы видеть последствия своих поступков, чтобы карму не отягощать..
Нет. При наделении сверхвозможностями, человек будет сверхответственным. Для сверхвозможностей, нужно быть сверхсамоотреченным, и сверхсамопожертвованным. Иначе если сверхвозможности возможности появятся у не дисциплинированного человека, будет тоже что и сейчас есть на земле - сверхбеспредел, сверхбардак, сверхбезнаказанность.
Елена Холоша
всеми и сразу - интуитивно знаю, зачем
Излечивать от всех абсолютно болезней, ведь здоровье - это всё.
У меня уже есть
Доброго вечера!) ) Аха, способность перемещаться в пространстве: раааз и на работе, минуя пробки, если на машине и кислые лица соотечественников, если в общественном транспорте)))))
Жазгул Дурбелова Доброго вечера!)