Психология

Какой сверхспособностью вы обладаете?

Викуля Викусик
могу сказать в какой школе ты учился ))
Анара Тажентаева
Лучший ответ
Ясно понимать и ощущать - это уже способность...
На меня злиться невозможно ...
А можт просто зла не хватает
Так, чтобы придумать? )))
Да, никакой не обладаю - обычный лоботряс.
Если выбирать между сверхспособностью и вторым - я выбираю второе: предельно трезвый взгляд на вещи и полное осознание и понимание мира и себя в нем.
''prosto Ingushka''
Мария Кондратюк Добрый день, Макс!
у меня было Ясновидение. правда сейчас.. всё снова в тумане.
Ирина Тимченко
Armypvo У меня тоже было...
И тоже-ушло...
Может быть, это к лучшему?...
Ясновидение опасно, поверьте....
Верите?...
Ни чем таким особенно не выделяюсь, если бы были сверхспособности, я бы на "Ответах не сидела",а реализовала их.:) А так как у многих других хорошо развита интуиция.:))
Киселева Олеся
если муж подшофе определю это по звуку открывающегося замка, другими сверхспособностями не наделена
Сверхспособностей нет и никто ими обладать не может по причине отсутствия таковых... Не надо повторять глупый штамп, придуманный журналюгами... Есть просто способности... и неспособности... Одни чем то обладают... другие обладают, но в меньшей степени... третьи могут этим не обладать вовсе, но сильны в чем что своем...
Я почти слепой, но некоторых людей и некоторые вещи могу чётко видеть совсем без очков.
могу ушами двигать
Юки Хаюми
то, что для другого может быть сверх - для меня естественно, так что-никакими=)
Интуиция, шестое чувство. И ясное видение сути вещей.
Диана Пивнева
они нахрен не нужны . пыль это всё . с Богом быть - вот это да, вот это способность, остальное - семечки .
Могу найти конфеты и шоколад, как бы хорошо их от меня ни прятали.
Мы все уникальны и в этом наше чудо
читаю мысли в какой то мере, у меня родинка между глазами на лбу)
угадываю поступки характер... только увидев... возможно во мне умер шпион и психолог
Я почти не чувствую боли, если это можно назвать способностью.
Angelina Ulanova