Психология

Ваша жизнь трагедия или комедия!?)

как надежный большой баркас))) короче настоящая)) все в ней есть)))
Анна Ванна
Лучший ответ
Трагикомедия.
Татьяна Хан
Преодоление.
Януська Sulimov@
жизнь не может быть комедией, ну разве что жизнь верующего, но справедливости ради я тоже на комедию надежды не теряют, как говориться, а вдруг все хорошо закончится)
В начале трагедия, потом комедия, а завершении будет мистическая фантастика.))
Как в сказке, чем дальше тем интереснее.
Hayarpi Vardanyan
Триллер, джана))
Юля Самойлова
Драма
Больше трагедия. Но я смеюсь всегда над собой сам и критикую себя сам.
A.s.i.k.a Bat_The_Best
Приключенческий жанр
Ни то ни другое) психологический трилер типа)
Где люди просто ходят разговаривают и ничего интересного не происходит )
Привет)
Елена Пятышева
Наталья Воронова Доброе утро)
выживание
Скорее мучение и выживание.
Здравствуйте! Можно, наверное, ответить на этот вопрос так. А при чем тут только моя жизнь? В этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля на этом участке Вселенной Все без исключения узники и заложники замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной, при рождении в эту Жизнь Всем без исключения стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и в основном порядке очереди убивают до ста лет жиэни в мясом теле в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и потом после смерти мясных тел тоже Все без исключения Души узники и заложники замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной до тех пор, пока дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем не разблокируют систему в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём и в которой многие тысячелетия назад случилась трагедия с войнами с ядерными взрывами на разных Планетах на этом участке Вселенной, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом электронным мозгом системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Так что, наверное, у нас тут в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля Музыкальный Кукольный Театр получается на этом участке Вселенной.
Что=то в это современное время уж больно быстро и сильно разбегались Мясные Куклы, поставленные на компьютер, а со такое случилось то? Чо разбегались то? Чо случилось то такое? Где это Духовное Единство? Где организованная мирная дружная деятельность на пользу Всем без исключения? Почему в разные стороны разбегались Мясные Куклы и ещё перессорились между собой? Пситеррор гуляет по планете Земля?
Карина Сивик
A.s.i.k.a Bat_The_Best Немного странная версия. Нас не блокируют тут. Наш дух сам выбирает этот мир, чтобы вырасти духовно и набраться опыта. На это уходят тысячи воплощений. Говорят даже огромная очередь сюда. Потому что этот мир особенный и дает более быстрый рост, чем другие миры.
Мелодрама)))
То фарс, то комедия, то ирония