Да она и так без особых стараний - одна комедия
хоть пляши - хоть падай
Психология
Вы бы хотели, чтобы ваша жизнь была сплошная Комедия ?) Прикольно же, не правда ли ?)
Кар Кар
))
комедию хорошо наблюдать со стороны, а не участвовать в ней
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а не в Аду.
Я хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и не блокировали некоторые участки Мозгов Людям,
я не хочу, чтобы Люди от меня скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
я не хочу терять Своих Детей,
я не хочу Нарушать Заповеди,
я не хочу, чтобы в Моей Душе было плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, неуютно, тяжело,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
я хочу с детства иметь знания и возможность научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Я хочу, чтобы Люди смогли заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решать мирным, честным и разумным путем и мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, создать Рай для Всех без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и смогут научиться разумно управлять программами Электронного Мозга.
а не в Аду.
я не хочу терять Своих Детей,
я не хочу Нарушать Заповеди,
Кар Кар
А коротко изложить не можете?)
кажется нам устроили комедию, обхохочешься.
...хотеть мало, рано или поздно закончится, и все имеет конец или может продолжится только не у всех.
Моя жизнь и так комедия, но чёрная.
нет
Allah ağıl versin ))
Кар Кар
Hamımıza, Amin!)