Психология

Почему некоторые люди выбрасывают детей в мусорный бак?

Вместо того, чтобы оставить в роддоме или подкинуть кому нибудь?
Потому что у таких людей абсолютно нет мозгов.
Например, родила ребёнка 15-летняя девушка, а ведь она ещё сама ребёнок, у неё нет никакого образования, она нигде не работает, то есть человек абсолютно не понимает, что родить ребёнка это не кукла, с которой поиграл и бросил её, а живой маленький человек, которого нужно воспитывать, а такая конечно же абсолютно не способна на это, потому её ещё самою нужно воспитывать и ставить на ноги.
Есть и другие случаи такой жестокости. Например, женщина родила нежеланного ребёнка, скажем поссорилась с мужем и пошла его выкинуть в мусорный бак.
Честное слово, у меня лично сердце кровью обливается, когда я слышу такие вещи. Совершенно не понимаю этих людей, ну родили Вы нежеланного ребёнка, возьмите и отнесите его в дом малютки, зато ребёнок останется жив, кто-то его усыновит и воспитает. Ещё бывают жуткие случаи, когда того же ребёнка выкидывают зимой замерзать на автобусной остановке. Было бы можно, убила бы таких людей.
Мне 44 года, я не замужем, детей нет, не рожаю их осознанно, потому что знаю отлично, что они мне не нужны и не смогу их воспитать, у самой очень плохое здоровье с самого раннего детства, получится ситуация, что за ребёнком нужен уход, а я болею. Плюс выросла с 5 лет без отца, который меня полностью бросил после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал.
Поэтому, выбрасывание детей в мусорный бак, это банальные невоспитаннность, бестактность и жестокость, нормальная и адекватная женщина такого никогда в жизни не сделает.

Вот нашла дичайший случай выкидывания ребёнка в мусорный бак по советам мамы и бабушки:
https://rep.ru/articles/5406-15-letnyaya-shkolnitsa-po-sovetu-materi-vibrosila-svoego-novorozhdennogo-malisha-v-musornij-kontejner-pryamo-pod-oknom-ih-doma/
Лиза Капитан
Лучший ответ
Галина Кузьменкова Добрый вечер!))
Такие люди или рожают дома или понимают что в баке их точно найдут, ибо каждый выбрасывает мусор .
Наталья Дегидь
для них они мусор.
Как для библейского "бога", который затоптал в дерьмо миллионы божьих людей.
Почему некоторые не выбрасывают?
E*
El'vira ***
Потому что государство запрещает делать аборты и промывает мозги этой пропагандой.
обычно это случается с роженицами.. -послеродовая депрессия. Это болезненное состояние... Я сейчас не знаю, но было время, когда женщины за это даже не несли наказания, считалось что это психическое расстройство..
видимо, стали непригодны в пищу из-за истекшего срока годности
Юльчик Ольхова какое-то извращенное якобы чувство юмора. А ты в морге не пыталась сношаться с покойниками?
Потому, что это возврат из прошлой жизни, так как в прошлой жизни родившийся ребенок которого выбросили в мусорный бак точно так же поступил со своим дитем, а в этой жизни, не успев родиться он уже отработал свою карму. Это в назидание всем матерям.
Надежда .............
Мозгов не хватает или нет вообще их
проблемы с психикой
Aiganym Sadvakasova
Потому, что таких не расстреливают
Они не соблюдают и не знают Законов страны в которой живут .
чаще такое встречается с теми женщинами, которые или социально запушены, трудное детство, нет взаимопонимания в семье, или которые попали в лапы мужа-узурпатора.. это от страха, от незрелости, бывает и от инфантильной жестокости