Психология
Что вы испытываете психологически при виде мусорных баков?
не обязательно проводить испытания возле помойки)
Сомнение в целесообразности человека
Хочется их куда-то с глаз убрать.
радость за регионального оператора по вывозу отходов )
там можыт быть мног чиво вкуснава... асобина 2-ва--3-ва января....
Что я думаю? В России все беды от огромной территории .
Надо расчленить ее ...тогда может начнут думать головой а не попой .
В предпраздничные дни мусорники напоминают новогоднюю ёлку, увешанную разноцветными пакетами с мусором...
Как это мы с соседом отметили сегодня...
Недоумение, почему у нас до сих пор не раздельный сбор мусора)
Нет!
НИКАКИХ ассоциаций с вагиной они у меня не вызывают!)
Ничего. Коль не выношу мусор-прохожу мимо не замечая...
зелень в глазах
Жалость к тем - кто в них копошится.
Стыд за "умное" человечество, которое не способно жить без отходов.
У нас их стали сейчас держать под замком в мусоропроводах, так что не видно...
отвращение и брезгливость, перестаю дышать и отойдя на несколько метров снова начинаю. зато объем лёгких увеличился
Каждый раз, когда выношу мусор, вот что происходит в моей голове:
Мой мозг, который когда-то читал экологию при подготовке к олимпиаде, рассуждает: " мусор - бытовые отходы, количество ТБО растет и выделяет ядовитые вещества, вредящих окружающей среде (свалочный газ), сказывающийся на озоновом экране, свойстве почв, воздуха... Это приводит к вымиранию живых организмов, нарушаются пищевые цепи, растения теряют способность к фотосинтезу, нам не хватает ресурсов и пищи, чистого кислорода, клетка человека мутирует, отравляет. Глобализация это явления ведет человечество к вымиранию, глобальному потеплению, загазованности окружающей среды..."
Что я говорю: "Да, ладно. Как-нибудь переживу, жизнь то - одна! Не надо париться и забивать себе голову всякой научной бредятиной!", - и выкинул в контейнер мешок мусора.