Психология

Почему я испытываю негатив при виде хитрых, откормленных лиц попов, хотя они мне ничего не сделали плохого?

Неудивительно. .
Когда в день похорон близкого человека тебе начинают прямо в церкви "впаривать", что батюшке нужна красивая позолоченная лента, а у него на это денег нет, не могли бы вы пожертвовать 20 тысяч и спасти Гиганта мыслей ?
А когда те самые батюшки рассекают на Ленд крузере ?
А когда у них такие особняки, что иные банкиры позавидовать могут ?
Не хочу. Не верю. Мерзко. . Старики последние гроши отдают.. жертвуют.. В то время, как ...
Варакина Марина
Лучший ответ
Людмила Назаренко Приветик, Люсенька :)))
Наверно потому что ты -Честный человек!!!!
Людмила Назаренко это вряд ли - периодически вру, как и всякий нормальный человек :)))
Тоже самое.
Не знаю... ну не нравятся мне они.

Привет, Анюта!)
Людмила Назаренко Привет, Наташенька :)
На счёт хитрых не спешите. Поверьте, это порой кажется только, а на самом деле не так.
Людмила Назаренко но лица-то у них бывают до противности хитро-слащавые, аж тошнотворно, фууу :(
Разные есть.. . (только поправочка одна: не попЫ, а священники.. . поп - это сан.. . есть дьячки и другие всякие статусы...)) , просто хитрые и откормленные лица резче в глаза бросаются...)
Людмила Назаренко Приветик, Леночка :)))
Лицемерие чувствуется на подсознательном уровне.
я тоже обэтом думала наверное потому что идеальное находится не в идеальных руках и это раздражает
Я Я
Не судите и несудимы будете
У тебя негатив из-за внутреннего несоответствия того какими ДОЛЖНЫ быть священники (по твоему мнению) , с тем какие они в реальном мире. Подобное несоответствие (между твоим "должны быть" и тем, что есть) является универсальной причиной любого негатива.
Это тебе так кажется. Если бы ты только знала...!
Вы не одиноки в этом.
Im Your_ Favourite_Girl
потому что себя считает лучше остальных
Tenek777
Скорей всего, вы просили у Бога 600 мерседес, но он Вам отказал и теперь Вы просто не знаете на ком сорвать зло.)
Ирина Имекова
Людмила Назаренко К Богу я отношусь ровно, т.е. мне по барабану, есть или нет и что он есть, если есть, я религии нашей не люблю :)
они с Вашего стола ели????
Людмила Назаренко нет, не ели, но противныеее
Хотя....сейчас их государство поддерживает, от налогов освобождает, здания дарит и т.п., а я исправно плачу налоги, т.ч., может, и с моего стола что откусили :)
Не надо негатив испытывать, много дурного в этом мире. Не обращая внимания мы просто таких не привлекаем в свою жизнь, ну пусть живут, жизнь богата разнообразием своих форм. Для чего-то они существуют... ну и Бог с ними...
Елена Кнор
бесноватый что ли? только их без причины корёжит