Психология
Возможно ли просто любить человека? Вот именно без права обладания))
Я только ночью об этом задал вопрос - ещё как возможно - это и есть самая настоящая любовь) искренняя и от Души! Это высоко - духовная любовь - настоящая - !Очень редко к кому она приходит!)
Ксения Kisyxa
Привет, Сереженька!)) Человек жаждет обладать другим человеком, когда любит... я так с тобой согласна- это что то высокое, не все могут ее достигнуть, но каждый бы хотел в глубине души!
Да.
Возможно, даже издали. Это зависит от умения и желания любить.
Возможно, когда душа принимает.
Конечно. Любовь очень многообразна
стопудово.
да
конечно возможно, но противоестественно природе
никакого права обладания на человека у вас нет и никогда не будет..
даж не знаю, зачем Вы связываете это заблуждение с любовью :*)
всего доброго! )
Да, если вы сильная и самодостаточная личность.
Право обладания, это компенсация неуверенности в партнёре, в боязни что он причинит вам боль. Поэтому вы пытаетесь держать его под контролем, чтобы быть готовым. Если человек сильный, ему пофиг на это.
конечно
древние греки выделяли семь типов любви. Сторге и Филия, как раз строятся на дружбе, привязанности и взаимоуважении
Все души на Небе именно таковы...
нет... когда любишь то появляется чувство собственности..
Просто так можно любить
Так даже лучше, но практически невозможно
Гордыня, Своё Я, чувство собственного достоинства.... кто из них отвадит
Даст руку помощи чтобы отпустить*
Секса не будет? Да ну на))))
Простому человеку невозможно. Это доступно только зрелым душам. Любовь ничего не имеет общего с материальным миром и телом. это в не феноменальное переживание за рамками понимания ума.
Конечно возможно, но нужно много времени чтобы так полюбить..
Думаю нет