Психология
Твоя любовь это красиво ?
Надежно и надолго. А красота - в глазах смотрящего.
Стараюсь
Сейчас войдёт моё очарование!
А я всё не могу никак понять, принять, осмыслить… Чем Она так околдовала? Тьфу! Что за определение! Притянула, увлекла, очаровала? Никак не подобрать слово. Губами? Улыбкой? Или постелью? Нет! Все это я принимал не задумываясь. Все это как желание дышать. Тянуло к ней что-то другое! Неуловимое! Невидимое! Но живое! Чувство тёплое, ласковое, как сон! Неужели чувство Любовь, дарованное Богом, не имеет словесного объяснения?! И его можно лишь принять, без объяснений… или отвергнуть. Отвергнуть! Как? Если она в тебе. Если любовь и женщина, одно! Неразделимо! И миг отвержения, упущен. Тот миг был, но нет смысла определять, когда он был утерян. Проблема, найти способ, притушить боль… уговорить себя и её принять все, как есть. Смириться! Принять! Звучит, как принять яд! Ну, поговорил! Сейчас войдёт сюда моя прелесть. Моя боль и радость вместе. А мне вновь стыдно в глаза ей смотреть… и все же! Кто даст определение границ любви, кто скажет точно, как не приносить боль… себе, но в первую очередь ей? Прочтите всю литературу, поэзию, все трактаты о любви! Все, что написано за время существования Земли… вряд ли ответ найдёте! Значит, не ищи ответ. … Его нет? Или? Или есть основное определение. Но где?! Там! За миллион парсек, в далёкой туманности скопления звёзд! Или все же здесь! На Земле! Меркнет гора алмазов, тонны золота, … а нужно всего лишь маленькое предложение… одна строка. Как заклинание… как молитва… от боли. Не себе, любимой… Странно все в этом мире!
Твоя любовь - это так красиво. Твоя любовь этих тактов сила.
Твоя любовь лишь моё Светило. Твоя любовь - это так красиво.
Твоя любовь меня доводила, но твоя любовь - это так красиво.
а я знаю?
Террор Любовью
Моя любовь, если что тебе виднее
Нет, скорее страдание