Психология

У вас бывает такое, когда задаете вопрос тут, то в какой-то степени ждете его от определенного человека+

....и когда этот человек отвечает, становится как-то проще.. легче на душе?
Я не говорю ни о какой предвзятости
Именно о состоянии

Доброго времени суток, ответяне..)
С А Ш К О
человек очень редко когда отвечает, в основном люди. (
Валентина Вторникова
Лучший ответ
Знать бы еще, кто там отвечать будет ))
Dana Fox
Нет.
Вера Мясникова
бывает что ответить на определенный вопрос может кто то определенный. кажется что он знает ответ.
Liliya Babicheva
Блин! Все так правильно отвечают! И никто, главное, ни от кого ничего не ждет. Отождались наверное...
Я лично знаю что многие ждут, и хотят лайков, и комментов. Общения, хотят. Простого, ничем не обязывающего человеческого общения. Как в поезде в разговоре с попутчиками... Но ждут... и боятся признаться. Потому как ненужные мы тут, никому, собрались на Ответах)
Надежда Петренко )) Ждут . И именно от определенного человека. И отвечают часто именно определенному человеку))
Сами мы не местные...)
Я тут в основном с телефона, поэтому не различаю ни аватарки, ни никнеймы, для меня тут все... ответчики, не более)
Бывает. Но случайно
Banuka_Gold Maratovna
Боже.. неет)))

Я тут никого не знаю и знать не хочу!
Для таких вещей есть другие соцсети!
Для это нужно ещё тут определенного человека для себя найти.
Доброго и вам!
Людок
Да бывало, но сейчас я этим не болею=)
Satin Doll
не мой стиль задавать.. мой стиль отвечать, но, если мне нравится человек, конечно хочется чтобы лайканул, уже ответная реакция.. а нет так нет, не обижусь, всё же это как-то даже смешно))
Нет у меня не бывает токого, я не жду что на мои вопросы будут отвечать, если прикинуть то вероятность этого примерно 15% , я просто проще живу ...
Ирина ***!!!