Психология
Вы задаете вопрос всем или порой бывает так, что вы хотите, чтобы вам ответили конкретные люди?
Вы знаете, я только в реальной жизни задаю конкретные вопросы только определённым людям, думаю, как и вы. Здесь же хочется увидеть реакцию, характер людей на вопросы, которые порой некому в жизни задать. Поверить себя, правильно ли ты поступил, осознать свои действия и узнать мнение совершенно других людей, которые являются, иногда," лакмусовой бумажкой".ОТВЕТ: Вопросы я задаю всем, но всегда жду, что на них ответят умные и достойные люди.
Исключительно всем, мне интересно мнение Разных людей, в том-то и дело)
Так я вообщем-то тут и изучаю людей. их психологию... чему-то сама учусь от них
Но если отвечают мои любимые ответчики - я всегда рада им конечно)
Гюльнара Фахрутдинова
:) Доброго дня и вам:)
конкретных нет, все на одно лицо
Я задаю вопрос всем и хочу, чтобы на него ответило как можно больше людей, так как я, обычно, задаю интересные вопросы или на злобу дня, как говорится, НО, тут одна загвоздка, без заветной "звёздочки" - то есть выведения вопроса в лидеры, получить много ответов не удастся. На "Политику" больше отвечают и на "Религию", с остальным беда)
Никого конкретно не имею в виду. Пусть каждый примеряет вопрос на себя)
Виктория Цветкова
Обычно примеряют под спросившего )
Я не задаю вопросов.
Нет, я бы хотел привлечь к ответу только конкретных людей
Кадрия Надыршина
А как они узнают, что Ваш вопрос адресован конкретно им?
Здесь? всем в категории
бывает, жду определённого человека
иногда он приходит )
Бывает и так.) но я сам отвечаю конкретным людям.
Гюльнара Фахрутдинова
А по какому принципу вы выбираете кому отвечать?
и всем и конкретные