Психология

Как вы думаете если встретятся женская хитрость и мужская логика, то на чьей стороне будет победа?)

Анна Белоусова
Анна Белоусова
51 802
Ничья Один раз я села играть с мужем в шашки (он никогда ни у кого не проигрывал ни в шашки ни в шахматы) И вот у нас ничья Он не мог этого осознать и поверить А я всего лишь делала ход такой, какой делал он и выиграть ни у кого не было возможности я это хорошо знала, а он и не догадался Я полный профан в шашках
Ника ****
Ника ****
47 720
Лучший ответ
Я за МЫ
А за что они будут сражаться?)
Если это сравнить с игрой в шахматы, то опытный гроссмейстер (логик) легко одолеет хитрого проныру!)
Анна Белоусова Да ради спортивного интереса)
Доброго времени, Нил)
А может их совместить и объединиться?
Тогда победа будет на стороне семьи
Татьяна Тагель
Татьяна Тагель
79 368
Победит психопат, сочетающий в себе и мужскую логику, и женскую хитрость
На бабкиной с дедом мудрости.
Татьяна Дарий
Татьяна Дарий
55 923
Если мужская логика будет предусмотрительна и женская хитрость ожидаема для мужчины, то логика только подыграет хитрости и будет хороший тандем))
:Женская хитрость не поддаётся логике.
Не всегда так. Хитрость бывает и у мужчины, а логика у женщины. Победа будет у того, кто хитрее, кто наперед думает, кто не будет наивно о чем-то думать, а прислушается к своей интуиции, найдет в лобом месте слабую точку.
Если хитрость перерастет в подлость то победа за ней. Если логика перерастет в здравомыслие, то победа за ней.
На стороне хитрости. Логика всегда будет идти прямо, а хитрость искать лозейки.
На мужской.
Уж точно не разума

Похожие вопросы