Психология
Почему одни люди из-за трудных ситуаций в жизни спиваются, а другие и в рот не берут?
У вторых - язва
я спиваюсь когда у меня всё хорошо..
Одни сильные и волевые, а другие слабые и глупые.
Евгения Шудрова
Проявить слабость в какой-то момент может каждый, а вот выкарабкаться, увы
Да можно и так сказать .
Одним в кайф! ..
Сарина Ахмедова
три...
Ну, допустим, можно. И дальше что?)
Евгения Шудрова
Ничего. Просто констатация факта.
Конечно. Глупость и слабость
А почему одни люди уверены, что у других не бывает сложных ситуаций, и все само идет к ним в руки?
Да потому что глупые они: не хотят решать вот те самые "трудные ситуации", а сами собой эти ситуации все никак не решаются.
А другие - прекрасно понимают эту истину, и понимают еще и то, что алкоголь сделает только хуже.
Смотря что в рот брать ...и как
Алкоголизм - это болезнь.
По моему есть такой ген, зависимости от алкоголя. Одному потребность, другому раза в год пива попить хватает
Евгения Шудрова
Да, и от наркотиков тоже. Но некоторые, зная это, не играют с огнём.
считайте... вам никто не запрещает...)))))
Наличие цели в жизни определяет выброс излишков энергии, потом новый забор энергии...
Цель теряется, теряется выброс... нет новой порции энергии...
Алкоголь - это простейший выброс энергии. И многие этим пользуются...
;-)))))
А кто-то берет в рот, и таким образом выходит из трудных ситуаций
Юлия Колбенева
сижу и думаю, кто же это напишет..?.)))))
кто-то ломается. кто-то гнется
Другие, эти трудные ситуации, давно научились преодолевать. А первые все никак.
В рот все берут )))
Юлия Колбенева
два...))))
Лариса Дроздова
В армии
;) Фрейд отдыхает)))
Евгения Шудрова
)дай отдохнуть и Фрейду)
сломанные оба варианта
только некоторые пытаются склеиться а некоторые доламывают сами себя
Вторые поумнее и посильнее, они понимают что алкоголь это временная эйфория, после которой становится ещё хуже, и начинается как правило привыкание, зависимость, к жизненным сложностям прибавляется ещё одна трудность, и алкогольная жертва автоматически ослабевает, загоняет себя в угол, и выглядит как обиженный злющий зверёк, который всех ненавидит.