Психология
А вот лично вам, для чего вам могли бы понадобиться ограничения?
чтобы не увлечься вредным для организма удовольствиями)
Ольга Шелкунова
А как насчёт секса?)

Чтобы не оказаться там, где ждут вовсе не меня.
Можно без ограничений.... Точно не обижусь...)))
Только сегодня об этом думала, мне нужно ограничение свободы, что ли чтобы читать книги на английском языке, потому что заставлять себя крайне сложно)… мне нужен человек, который будет меня слушать и подстёгивать, при котором я не буду думать как же это ужасно, ну вернее буду, но это мысль не будет задерживаться больше двух секунд, как это бывает обычно на уроках англ. яза у меня, а когда я одна, я ратяну эту мысль на полчаса… в итоге почитаю минут 15 посмотрю, на часы – „Тааак прошло уже 45 минут, можно и закончить на сегодня! “ :D … когда с репетитором я читаю час – это основное время, а потом если у него после меня никого нет, он в наглую ложится на диван и заставляет меня читать не следя за мной по тексту и если я читаю непонятно, как робот без выражения, неправильно ставлю ударения, с этим у меня небольшая проблемка :), он говорит:
„Ничего не понял, а ну ещё раз, давайте, давайте, я не просто докопался, вот пока не прочитаете, не отпущу понятно? “ Мы занимемся по скайпу и он любит поиздеваться и задержать меня на пару часиков… главное, что это не входит в стоимость мы платим ему за час дальше бесплатно, в такие моменты я всегда задаюсь вопросом:
„вот охото тебе тратить своё время на меня? “ Ну видимо охото :D … это одновременно мило и нет… меня подбешивает это немного, но как говорится – это ради моего же блага! ;) …
Да много, но не лично аккаунту. Проэкт спрофилировался в одну тему !
Для моей же безопасности.