Психология
Зачем могут женщине понадобиться аж два высших образования?))
Умная жена это дар Божий.
Может, ей не как женщине, а как человеку.)
Одно например кулинарное а другое модельно швейное.
Чтобы служить мужу по высшему разряду в любви покаянии и свете.
Думала, что это хоть как то изменит её жизнь к лучшему.
Помню как в перестройку люди от безысходности шли работать дворниками и еще учиться на уже юристов или бухгалтеров, чтобы при новой системе оказаться востребованными. Однако так с двумя образованиями, даже с тремя высшими и оставались невостребованными. Все потому, что уже разграбленное по частным карманам благосостояние доверяли только тем, кто на этот только карман, как уже холуи работали.
В поиске была)
ей делать было нечего?
не ей, а работодателям
Жена одного из моих друзей получила образование геолога. Потом по новым веяниям стала дизайнером. Незадолго до их отъезда в Австралию.
Как оказалось, дизайнеров там и своих некуда девать, а как геолога ее с распростертыми объятиями встретили.
это когда с первого раза ничего не поняла
Идёт по накатанному. Легко даётся.
Для личного развития. Наследственное это.
С первым высшим легче поступить на второе высшее, только уже когда профессия устраивает.
чтоб потом заарканить топа ...родить и потом тупо ничего не делать...
да лишь бы в прок....
Сменились интересы.
Или первое получала назло родителям.
А второе уже для себя "как второе высшее " быстро.
Или первое получала назло родителям.
Для получения третьего, так как завет Ильича выполнить старается:" Учиться, учиться и ЕЩЁ РАЗ учиться")).
доказывать всем что она ппц какая умная
Это уже диагноз, 2 высших образования признак шизофрении.
что бы сделать карьеру не иметь нормальной семьи а заработанные деньги тратить на психологов.
Для того, чтоб стать несчастной!
Одно для себя любимой, а другое для всех неумёх, кому она сможет пригодиться