Психология

Почeму "ЛО" - oдин? Былo бы: "зoлото/сeребро/брoнза".Стoлько хорoших отвeтов пропaдает. Мучитeльный выбoр у Вас бывaет? )

Валерия
Но а почему пропадает?
Автор вопроса, прочитал ответ, значит не пропал... люди же отвечают не ради ЛО?
Приятно получать ЛО, но это и не цель)... это как комплимент ответчику)
Их на хлеб, все равно не намажешь)
Ольга Данилова
Лучший ответ
Валерия 'Пропадает' - фигурально, конечно.)
Не отмеченных по достоинству.) Раз уж затея Проекта это подразумевает.)
правы вы именно так.. жаль..
У меня обычно так и есть : точно могу сказать про первое, второе, третье место
E L E N A Варганова
Во время оно тут была система оценок по пятибальной шкале, как в школе. Было гораздо веселее.
Бывает.
Но по возможности компенсирую виртуальным подарком за ответ, достойный ЛУЧШЕГО.
сколько копий сломано...
Ольга Комарова
Думаешь, ОТВЕТЫ задумаются по твоему вопросу??. И не будет ли тогда обидно человеку, чей ответ взял "бронзу" , допустим, а не "золото"??..В любом случае, этот проект подразумевает жуткую субъективность при выборе ЛО, вполне логичную в силу разнообразия менталитетов людей, пишущих сюда, а потому и любая другая система отбора будет так же несовершенной... От слова ВООБЩЕ....
Надя Ревебцова
Практично, проект общественный и многим нужно средство для лечения задачи и желательно действенное, а не симптомы с прогнозированием. Варианты полезны но и бесполезны в плане затраты средств и времени выбирается самое простое и эффективное а это обычно 1 рецепт а 2-3 и более. Хороших, но по большей части бесполезных. Нет )))
Увы, но даже простая с виду модель в обществе не работает, так как выбор делают люди, а они не постоянны и принимают решения крайне странным образом, потому и общественное голосование не может быть объективно в данном вопросе. )))
Сколько душ было загублено ради этих слов. И кстати ЛО - это много. (множество)
я за этим не наблюдаю.
Солидарен с вами, порой думаю что кого-то обидел