Психология

Будyщее не предoпределено. Выбoр есть всегда, даже если тебя съели ?

Прям как в анекдоте... у Вас есть 2 выхода, даже когда Вас съели )))
Лариса Иванова
Лучший ответ
Только если покусали))
Не знаю, хочется верить конечно, но вот думаешь, всё, с завтрашнего дня всё по другому будет и вроде стараешься, по другому, а глядь, опять на том же месте... судьбааа (
Дарья Панарина
Если умеешь видеть будущее, то знаешь, что его нельзя изменить.
Опека Овюр
Игра начинается сейчас. У вас есть для этого система координат? Это по новой станицy нужно прогреть?
Алёна Шалыминова У меня ничего нет.
Я нищеброд.
Предупреждаю: моя сущность перейдёт в того, кто меня съест, и будет управлять им.
Tanusha Solnse
передо мною начинает
маячить будущее я
уже припомнил и дорогу
верней отсутствие ея
Елена Родина
Понятно, что определенная предопределенность существует. Откуда бы, к примеру, взяться обилию праздников в кризис, при вялой экономике, или отменной игре в баскетбол у тяжело больного?

Но известный предсказатель Мишель Нострадамус шел еще дальше. На основе своих видений он написал книгу Центурий или предсказаний. Вот одно из них.

Центурия I. Катрен 63.

Эпидемии исчезли, мир стал маленьким местом,
Все материки и пригодные места населены,
Можно спокойно путешествовать по воздуху, под водой
и под землей.
Fariza Kalabaevna
Выбор есть, но не у того, кого съели.
и переварили
не всегда, увы и ах.
выбор есть всегда, тем более, что за нас его делаем не мы.
Ева Казбанова
Алёна Шалыминова ....а доктор по болезням шеи.
Туманное будущее
Алёна Шалыминова Ты и сама... туманная.
Это про два выхода? Фу )
Lady_In_Dreams )
Ты вправду так считаешь?
Marina Igorevna*
Алёна Шалыминова Нет, я тебя спрашиваю.
Если съели, то уже будущего нет.