Психология
А вы бы xотели видеть будyщее?... да/нет: ПОЧЕМУ?

Категорически не хотела бы.
Потому что у меня первая группа крови, а при ней страшные интуиции на всё подряд и вещие сны, которые сбываются даже через несколько дней, её несчастье иметь, меня как назло оба родителя ей наградили, честное слово, я уже сама себя жутко боюсь из-за дичайших интуиций, что ни подумаю, что ни приснится, всё так и есть.
Лютейшему врагу я не желаю иметь первую группу крови, Ольга, Вам тоже очень сильно сочувствую, что у Вас тоже первая группа крови.
А если ещё видеть будущее, так это будет вообще жуткий страх, не исключено даже увидеть свою точную дату смерти....
Многие мне говорят, что стала бы я экстрасенсом из-за интуиций, всем я на этот вопрос отвечаю Боже упаси.

Надежда Магдик
Доброй ночи, Галина!
Видеть будущее как бессмысленную картинку не представляет интереса.
Будущее надо - знать.
И как говорил Ф. Бэкон - знание сила.
А сила даст преодолевать настоящее ради будущего.
И как говорилось, будущее способно уместиться на ладони.
Не в плане хиромантии в линия ладони.
А в простоте основных этапов.
Как картинка личное будущее видят все.
Детство, Юность, Зрелость, Старость...
Будущее наполняется тем мировоззрением которое человек берет за основу.
Видеть мир необходимо не по разному, индивидуально от себя.
А видеть Мир во всем Его многообразии.
При втором подходе, немного приоткрывается будущее...
Настолько насколько внутреннее зрение способно охватить пространства Бытия.
А время и согласованность с ним в настоящем в помощь в осознании и получения знания о будущем.
Еще говорят, надо учиться видеть - Сердцем...
Будущее надо - знать.
И как говорил Ф. Бэкон - знание сила.
Не в плане хиромантии в линия ладони.
А в простоте основных этапов.
Как картинка личное будущее видят все.
Детство, Юность, Зрелость, Старость...
А видеть Мир во всем Его многообразии.
а вы бы хотели видеть больше?
Нет, это тяжелая ноша, а я слабая
будущее вижу
в профиль и в анфас
скоро понедельник
поимеет нас
в профиль и в анфас
скоро понедельник
поимеет нас
Нет, боюсь что то страшное увидеть.
Если способность отключаемая по желанию то конечно да.
я его вижу... в своих представлениях.
это помогает не разочаровываться.)
Только Библия точно говорит о будущем и в согласии с волей Бога.
Скорее нет, чем да