Психология
Чтoбы не былo никaких сомнений пeред обществом и не былo осуждения людей, за меркантильность oдного из будущих cупругов..
молодожены должны быть одинакового имущественного положения, богатые выходят за богатых бедные за бедных, вот тогда система моральных ценностей будет справедлива и все будет по честному? Вы бы хотели жить в таком обществе великого равноправия ?
очень интересная гипотеза любови
Так в основном и бывает у молодых.
О боже, какая наивность...
Уравниловка в человеческих условиях не работает.
Желательно чтобы было именно так.
Лучше жить одному, чем искать выгоду и уравниловку.
Елизавета Майстренко
поэтому вы одна?
Если по-честному, то по любви! ..
Гениально!
А красивые только красивых трахают, а страшные пусть только на страшных женятся.
Я вообще не хочу жить в любом обществе где такие мысли людям в голову приходят.))
да я тоже считаю любовь анахронизмом...
Ага... и сразу нищеделанные пареньки перестанут влюбляться и хотеть длинноногих, красивых телок, пусть даже их уровня. Потому, что красотки всегда требуют непомерной платы за обладание собой. Ваш вопрос - ни что иное, как идеальная утопия. Женщины выходят замуж за состояние, мужчина женится на лице и фигуре.
Так и происходит сейчас
Любовь не знает границ, сословных предрассудков, социального неравенства.
я бы хотел что бы я не был ограничен подобными идиотскими закручиваниями гаек
Елизавета Майстренко
чтобы - слитно пишется
Ольга Чиннова(Иванова)
я знаю
Вы вообще понимаете значения тех слов, что используете??? при чем тут мораль... и о каком равноправии речь?
что это за бред вообще????
И что получится ?
Вы должны понять, что вы не в обществе, это общество - в вас )
уж слишком большая привязанность моральных ценностей к материальным
такое и так везде давно есть
Никто и ничего вам не должен
Елизавета Майстренко
да не должен, потому что обязаны
Подобное, притягивает подобное. «Бездна бездну призывает.» (Пс. 41,8)
Бог знает, чьи характеры и духовное развитие, будут в браке, дополнять друг друга.
К слабому, Бог посылает сильного, чтобы не погиб ...
Не, а что если в браке кто-то разбогател? Переженить или перезамужить, чтобы уравниловку-то сохранить?)) Отсутствие большого достатка это вовсе не приговор.)
Да и не, это так не работает- меркантильные все равно будут стремиться к своему, кто бы что бы не уравнивал...
И такое ли это благо, добровольно лишить себя свободы идти рядом именно со своим человеком, взамен золотой клетки?)
Мне кажется такие люди сами себя наказывают и именно счастливее точно от этого не становятся.)))
Елизавета Майстренко
если в браке разбогатели то развод единственное - лекарство
мы не компьютеры и не роботы
Нет, это скучно... вероятность чуда стремится к нулю
Алла
...и чуда не и крайне редки совпаденья...
Машина времени.
Все равно, равноправие это иллюзия .Кто-то да и выпендритца и будет даже в равном браке чувствовать себя выше .
ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ЕСТЬ У КАЖДОГО В ГОЛОВЕ.. НО ЗОМБИРОВАННЫЕ МУТЯТ.. А СМЫСЛ... ВСЕ ТАМ БУДЕМ.. ПРОСТО СМЕШНО,, РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СПЛОШНЯКОМ ЗОМБИ...
Оно и так так
Любовь сломает все ваши представление о великом равноправии.
Нет, но приходится.
Поменяйте свои мысли и всё пройдёт!
Не смотря на финансовое положение людей, моральные ценности могут отличаться. И определенное Финансовое положение не может тебя преследовать всю жизнь одинаково. То есть вообще о чем вы говорите. Вы изначально в каких-то иллюзиях, рамках. Вопрос совершенно не о чем . Набор слов, не своя идея.
Елизавета Майстренко
идея может и навеяна, но не украдена, поэтому моя личная
Во всех органах, особенно правовых, медицинских: собрать документы...