Хочу рассмотреть в контексте реакции на осуждение.
Если рассматривать осуждение как явление без оценки "хорошо\плохо".
Интересуют Ваши мысли по этому поводу.
Психология
Чем обусловлена нетерпимость к осуждению?
А где вы эту нетерпимость видели? Все обожают осуждать.
Марина Злотникова
Осуждать - да. Но не быть осужденным.
Aysel Maммedova
Он о том, что те же лица обожают говорить о неосуждении.
Цель и тон осуждения.
Пониманием управления извне, а значит рабством: раб не может нести ответственность за господина, кем бы он ни был - богом или чиновником - раб подневолен. Им манипулируют, а значит, якобы его ошибки - ошибки господина.
Нетерпимость к осуждению?
10 лет в интернете пишут осуждения в адрес Многих Людей и сколько ещё надо это терпеть?
Они всего лишь осуждения и оскорбления пишут, но при этом то Они не предлагают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. Они не создают общих полезных программ с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем.
Они пишут, пишут, пишут осуждения и оскорбления в адрес Многих Людей и все на этом.
Вот если в мой адрес пишут оскорбления, то я хочу сразу же решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Осуждают? Почему? Какая причина проблем? Я желаю решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Что полезного я могу создать? А в ответ молчат около 5 лет.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью, ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать? А в ответ молчат около 5 лет.
Но разблокировать Систему можно, как Друзья, не переходя границ дозволенного, так в чем дело то?
Оскорбляют? Что-то непонятно? Я объясняю ситуацию.
Но за эти 5 лет я так и не поняла, что и кому надо было от меня?
До сих пор не начали заинтересовывать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Тем же, что и к насилию. Осуждение - моральное насилие. В ответ будет тоже. И так до бесконечности.
Разве можно осудить без предворительной оценки хорошо/плохо?
потому что осуждающий судит не объективно а субъективно
Марина Злотникова
Безусловно. Но что именно вызывает протест против осуждения?
Осуждение не бывает без оценки хорошо плохо.
Марина Злотникова
Меня интересует реакция на осуждение )
Где-то читал про парадокс толерантности. Это когда общество осуждает людей, которые осуждают толерантность. Например, когда гомофоб говорит геям чтобы они исчезли и в то же время этот же гомофоб возмущается когда к нему относятся нетолерантно и осуждают его "мнение".
Марина Злотникова
Вооот. И мне интересно, почему возмущаются на осуждение.