Психология

Это нормально? Что мне делать?

Я ненавижу людей как вид. Я считаю, что нет цивилизации, что есть просто примитивные человеческие зомбированные особи, живущие одними инстинктами и потреблением. Но более того, даже инстинкты, заложенные природой, они извращают. А многие вообще стараются извращения выдвинуть в ранг нормального. Вы хотя бы в курсе, что интернет-сервисы так быстро развились благодаря порно-индустрии.
Других видов для общения все равно нет, придется смириться.
Елена Покотилова
Лучший ответ
ну, это нормально..
:) так что если начнешь с себя истреблять этот вид
то принесешь ему только пользу
Полюби себя и полюбишь людей
Секс и еда это основные инстинкты и потребности людей.
ничего, ты один из них
Самое тупое - продолжать при этом всём дневать на Ответах и продуцировать все эти вопросы в никуда...
Лада Шишкина
раз спрашиваешь и сомневаешься в своём мировоззрении, значит оно для тебе ненормально.

ты можешь жить и думать и относиться к миру как тебе хочется, ты сам себе хозяин. но раз ты спрашиваешь "что мне делать" - то придётся или полюбить себя и поставить себя во главу угла или изменить своё отношение к миру.

да и что тебе до людей? ты не бог и не их родитель, чтобы указывать как им жить. у них своя жизнь, у тебя своя
Ты как раз оцениваешь современное общество потребления, а не человечество, как вид. Нас ведут путём деградации, но идти им или нет, принимать условия игры или хотя бы стараться жить по - человечески, вот это наш выбор.
Лера Деменко
Ну, судя по тому что ты тут пишешь, ты сам один из худших представителей человечества. Тупой агрессивный примитивный быдлан и скрепный зомбак, ненавидящий геев, желающий смерти тем, кто ничего плохого никому не делает. И все это мило соседствует с трепетной верой в бога и призывами идти в церковь. И без таких как ты мир и правда был бы почище. Увы, тебе подобные как раз выпиливаться не желают. Посмотри на себя в зеркало, начни считать свои грехи - до чужих за всю жизнь не доберешься.
Юлия Мигалина
Да что Вы говорите! Как говорится, чтобы изменить мир нужно начинать с себя. Что же Вы сделаете с собой, как измените себя? В монастырь уйдёте? Будете отшельником?