Психология

По каким признакам вы определяете для себя симпатии и антипатии здесь?

Невозможно к конкретному человеку. Вполне вероятно, с другого аккаунта, он совершенно мил или невозможен. Не скажу, что здесь для меня-не люди. Но не впадаю в симпатию или откровенный антагонизм. Есть симпатия на случай вопроса, ответа-хорошо. Есть неприязнь-неважно. Это на момент соприкосновения в конкретном вопросе.
Нурсулу Шегирова
Лучший ответ
даже не знаю.. сердцем
Читаю между строк вопросы.
Ирина Нусс
Спрашиваю.
Arstotzka ///
Люблю людей с хорошим чувством юмора)
Такие располагают к себе)
Терпеть не могу зануд)
Мarina ^~^
По отношению ко мне, переписке, как подаются вопросы ко мне и прочий текст
Мне важно бережное отношение к языку...
Андрей Жданов
Здесь-блиц-Вопросы -Ответы.. Ведь человек ответит и дальше пойдёт по своим делам, не зацикливаясь.. на чём то одном. Поэтому не стоит уделять особое внимание иллюзии симпатии или антипатии..
Оля Потапова
у меня нет здесь ни того и ни другого.
как=то ваще не заморачиваюсь. Ну, думаю, если меня матерят, то это не признак симпатии. Да, не люблю врожденных идиотов.
Наталья Герцен
ответы... поведение... много всего.... здесь все как в деревне.... все на виду....
Masyanya Зайка
Симпатии вызывают обычно самодостаточные и целеустремлённые люди, антипатии вызывают асоциальные типы.
По степени напора с изощренностью.
Привет!)
рыжая чтоб была
Не имею таковых .
Привет, Прелесть !
Тут какабы так...
Вот полюбил Человека, ..за слова, за поступки... а чё ещё надо?
это риторический вопрос )))
И Ответ... Тянет ответить именно здесь...
Я не знаю... почему так..
Надежда Ким
По словам, смысла наборов слов.... На кого работают.... Из каких сект.... Что пишут....
Настя Бахур