Психология

Расскажите о своих снах. Какие они..? (цветные, в 3D, веселые, грустные, запоминающиеся или... какие они??)

Анна Лукшина
Они цветные, интересные и не забываемые. Каждую ночь - новая главная роль. Сны в которых не возможное становится возможным, не реальное - реальным. Сны мое царство, в котором я - королева
Zoya @@@ Волкова
Лучший ответ
они в большинстве своем страшные увы
Перестала запоминать..
Меня учили не рассказывать
Иннка
Кто же из великих сказал, дословно не помню... Не видишь снов - зачем же тогда жить?..
Разные. Но мне нравятся цветные, с запахами и со всеми спектрами эмоций. как будто жизнь проживаешь.
мне только помнятся сексуальные.. когда незнакомые дефки домогаются меня))
Цветные, а по содержанию разные, но часто загадочные. Вот например сегодня под утро снился сон: я и двое людей, которых я в жизни не знаю. Мы стоим в помещении и ищем человека на фото. Причем одному из нас показалось что он прошел мимо, другому, что он в одежде рабочего проехал на машине недавно. Лицо у него грубое как у Жана габена. Вообще что-то мистическое в этом сне было. Мы залезли в канализацию и там стали искать его, как будто это инопланетянин какой-то. Один из нас попал в какую-то белую жижу и с головой окунулся туда и пытался проплыть но было некуда. В итоге этот человек предстал пред нами на поверхности и показав что он имеет сверсилу и нам нечего за ним гонятся и тягаться не стоит, просто растворился. Второй сон- Гелендваген, братки выходят и дарят мини квадроцикл. Я принимаю подарок и гоняю на нем по улицам. Причем он лёгкий и можно взять его в руки. Бак полный бензина.
Стараюсь от них абстрогироваться...