Психология
Каких людей вы считаете ...НЕДОЛЮДЬМИ?? Ущербными как бэ. И почему? В психологию
любой ребенок станет уродом... если ему не привить Бога...
Вера Новикова
Бог и вас научил ненависти и высокомерие? Покайтесь
Кристина Шалимова
С именем Бога люди ходили резать людей...
Таких не знаю.
Тех, кто себя ставит выше других!
Лично я принимаю людей, как людей, просто у каждого есть свои недостатки, которые порой очень не красят человека.
Я некоторых особей вообще людьми не считаю
Ксения Павлова
А ты не особь что-ль?
себя считаю не людимой... но точно не ущербной...
Елена Золотцева
Вы сделали ошибку при чтении. В тексте вопроса говорилось о НЕДОЛЮДЯХ, а не о нелюдимых людях.
Ущербные наши "рулящие недолюди" посчитали, что у нас наша 30-летняя трудовая деятельность не в счёт, время в Советской Армии не в счёт, срок обучения не в счёт, идите, граждане примерить свой деревянный макинтош, да можете и "не снимать" обновку, денег нет, но вы держитесь....
ЛжеПсихологов

фашисткой идеологией не интересуюсь..
Я не могу ответить точно,
Так как не знаю что такое "ущербными как бэ".
Узнаю и потом отвечу, как нибудь!)
Служителей зла
Антисемитов.
За сто рублей в лидеры? Достойно? Пардон, за 35 .
Ответ: тех, кого можно купить
Богиню земли звали ГАЯ !
Избранные придумали что мы изгои общества !
на земле все люди, кроме органов безопасности и попов, которые-оборотни, червяки, куколки, яйца-глист, из которых вдруг вылупляются монстры
Убийц, насильников, родителей бросающих детей, детей, бросающих беспомощных родителей
Всех мастей кухонных боксеров.
капиталюг
Кристина Шалимова
Вот! Первый правильный ответ.
Богу всякие нужны.. людям тоже, чтобы учились и сравнивали..
педофилов.... это НЕ люди.... поэтому запрет на смертную казнь можно к ним не применять....
Маньяков, педофилов, социопатов и эгоистов.
Ольга Перевезенцева
Про социопатов обидно было. А ведь они самые безобидные из всех.
быдловатых работяг
Всех, у кого АйКю ниже 100 баллов...
хотят быть лучше всех за счёт других людей
Знаю таких...))) ХмХ
Извращенцев всякого рода)
Это живодёры!
"Человек, отвергший образ Божий в себе, неминуемо отвергнет и образ человеческий, и возревнует об образе зверином..."
Потому что делающий грех есть раб греха...
Быдло, которое неадекватно ведёт в ответах!
Расистов. Явно комплексуют.
Может, это те, у кого основной ум находится в каком нибудь животном.
Про них..?
ну бывает когда преступники там с особой жестокостью... не то что там как бы недолюди просто ну вот ни одно животное на такое не способно.... и весь корень из этого следовательно....
Жестокие, жестокосердные, живодеры
тех кто смотрит СтРАННЫЕ Каналы подобию РТР, ТНТ такое чувство, что у них мозг исчез
хачей считаю недочеловеками ибо слишком дерзкие и наглые могут только грабить. пользы от хачей 0. в печурку этих untermensch.
Здесь был ранее вопрос от мадмуазель которая интересовалась отношением к тому если она продаст жильё и выкинет маму и брата на улицу так как очень хочет иметь загородный дом и ноториально типа все будет тип топ. В копилку.
Людей без совести, которые обманом привязывают к себе ради корысти, тоже есть местная тема с девушкой у которой искра зашкаливает по ценнику. Аналогично, в копилку.
В целом тех кто кроме себя и своего блага ни чего не хочет видеть или не в состоянии видеть.
Рената ;)
Всех троллей накормила.
Вы бы хоть изучили происхождение термина "недолюди" и табуированность его применения в повседневной лексике в цивилизованном обществе.
у Иуды все друзья были апостолы а учителем Сам Исус! Так что нелюдь от рождения он таким родился! И Каин тоже, и Гитлер , .
Врачей, ренгенологов, медсестёр и им подобных
тех кто издевается над более слабыми. В ком нет моральных устоев и нравственых ориентиров.
Русских, потому что они хамло и быдлота колдырская.
Галя Ковтун
сам чьих будешь
Гопники, убийцы, насильники, живодёры, садисты, родители которые не могут воспитать своего ребёнка :вообще так называемое быдло .
А также корупционеров, людей ненавидящих других по расовому признаку и т. д.
никаких
У которых рост маленький
Членов Единой России
жестоких
жадных
быдланов
Для меня нелюдью являюсь я. Точнее Я не считаю себя человеком из-за того что обхожусь без многих человеческих потребностей в эмоциональном плане
Я жалостливый сноб
Никого)
Все люди. Но многие давайте-ка подальше от меня. Чтоб не полетели искры. Вдруг)
Никого)
Людей, которые не хотят слушать разумные вещи а слушаю других например олени живут с бабой которая манипулирует им пьёт вместе с ней и превращается в сожителя-дебошира и угрожает не только своей женщине но и окружающим людям да так что самому охота ему треснуть, но страшно.