Психология
На что рассчитывают богатые дамочки, покупая внимание молодых мальчиков?
На получение удовольствия. Это тело стареет . А душа по прежнему требует эмоций. Это не вина . Это беда. И почему тело изнашивается?
не осуждаю.. пусть себе развлекаются,
почему мужчинкам хочется молодого тела, а женщинам что, нельзя?
На то же, на что и бедные дамочки.
стерва - это образ жизни. они добиваются статусов и денег, а потом покупают то что могут себе позволить - и альфонса в том числе. .к ним часто тянутся альфонсы.
Я лично куплю себе молодого мальчика ради социального статуса и представительских целей.
Закрой Глазки Я Из Твоей Сказки
Педофилию ещё не отменяли )
ТОлько на их тело... на секс без обязательств.
..покупают себе игрушку.... если кто то продается.... значит есть спрос....
если что-то продается-каждый волен это купить и использовать по своему усмотрению, так что вопрос имеет очень широкий спектр ответов
Это ложный стереотип юных дебилов. Дамы любят умных и взрослых мужчин.
на то самое)
Рассчитывают продлить свою молодость)
молодые мальчики пусть идут к молодым девочкам.... нервы они дороже.... ну к слову молодость тоже каждый по разному воспринимает.... кто то считает себя всегда молодым а кто то наоборот себя молодым не считает и от возраста это и не особо зависит...) есть такие пары знакомые.... одна говорит я с ним не разговариваю.... а 2я ничего не говорит он послушный у неё....где скажет там и сидит... аж смотреть как то неприятно... домашнее животное что ли.... прислуга я не знаю как сказать
Вика Горн
Интересный опыт
На хороший секс:)
где справедливость, когда молодые, всех парней отшивают, а сами со старыми, а когда старые то уже пришивают молодых. парадокс.