Психология
На что женщины рассчитывают, когда платят деньги свахе, чтобы найти богатого и успешного жениха?
В реальной жизни таких единицы, где она их может взять. Такого нет производства?
это невротическое поведение. Невротик хочет волшебную таблетку. Он не хочет ни чего менять в своей жизни (потому что стабильность для невротика это более приятное состояние чем перемены) и чтобы появилась мечта.
Такие люди хотят пойти на курсы, купить какие нить витамины, погадать и т. д.
На то, что такие женихи валяются на дороге...
на сваху.
:)
На успех своего дела.
Как приобрела деньги на то, чтобы - дать.
С таким успехом рассчитывает получить что-то запрашиваемое в обмен.
Ни на что не рассчитывают.
Это способ их мышления.)
Чтобы продавать вещи, не обязательно их выпускать.
Смотрите на коммерцию более расширенным взглядом.
Ни на что не рассчитывают.
Это способ их мышления.)
А меня вроде все бесплатно сватают. Надо у них спросить.
И наоборот богатых невест предлагают
Это никак мои мозги понять не могут и тем более электронную сваху, да и любую вообще. Когда поймут, поздно будет, особенно в наше-то время. Я когда чищу комп только и удивляюсь, откуда столько следящих файлов? То 96, то 74, теперь и Майкроофт явился))) Кто вообще разработал Win 10?
На "ну а вдруг?"
Она просто оплачивает свои заблуждения.
На её осведомлённость о всей подноготной кандидата в женихи и авансом за качество её услуг.
На халяву. Это святое, если духовность не предрасположена к любви)
...на твои тупые вопросы не рассчитывают, - это точно...
А на что вообще расчитывают женщины идя стереотипом я должна оставить потомство? Зачем?
На Богатенького, на @уястенького, на Недалеконького